Общество

Что-то при "ужасном-кровожадном", Сталине после войны - экономика шла вверх, Россия, восстановилась во всех сферах!!!

При "великом", Путине она стабильно в "стагнации"...
Bogdan Trankilu
СССР
Алина Тиханова
Лучший ответ
Вообще то это говорят про Третий Рейх ...Каким боком здесь Сталин - не понятно .
Bogdan Trankilu где говорят про третий рейх ?
енто в каких это " сферах" она восстановилась ))
Bogdan Trankilu а об остальном - даже перечислять не буду...
Великий Сталин управлял страной.
Великий Путин получил страну от Ельцина с внешним управлением и с компрадорской элитой.
Мусаев Арман
Ты шо с Укроины? Сравнил уй с пальцем!
У Сталина была целая страна, все что в ней было работало на благо и было ему подконтрольно!
У Путена есть только 51% Сбербанка, и все!!! Нефть, газ, заводы, фабрики и проч ценности ток предстоит выкупить! За часть сбера отдали 2 трильена, на все остальное надо еще больше.
ТАк что Путену до СТалина как раком до берлина!!!
Евгений Шмелев
Может Сталин и был ужасный, но при нём был социализм.
Bogdan Trankilu ...именно... Лишь только тот, кто обладает интеллектом - поймёт это....
После войны восстанавливали разруху преимущественно миллионы Зэков и военнопленные.
Bogdan Trankilu ...страну восстанавливал народ...
Евгений Шмелев Т. е. большая часть населения сидела, или как!?
автор вопроса готов сейчас поехать в ледяную тайгу и бесплатно работать там в течение нескольких лет под дулами автоматов на благо родины?
Bogdan Trankilu ...в Ледяную тайгу - ехали не авторы, а враги России...
коренное слово восстанавливалась. СССР так и почил в бозе восстанавливаясь
Алуа Кульбай
Bogdan Trankilu так по "мелочи'...
Точно! Пол страны посадил вместе
с Берием и на стройку сослал.
У нас в городе дома зеки строили
Это уже при Брежневе.
Зато бесплатно.
Ольга Ятурова
ну да, голод 46-47г. г... люди умирали от голода и болезней!! что-то ни один партийный и советский сталинский руководитель от голода не умер!!! Сталин кровожадный деспот!!
Bogdan Trankilu ...ахахха..., лучше промолчу...
Маринa Мальцева Сталин и его свора заслужили такого же суда, как Гитлер и его свора!!!
Маринa Мальцева сталинские газеты, использовались, как туалетная бумага!!! великие достижения сралина, даже туалетной бумаги не смогли изготовить))))
Маринa Мальцева аха! до сих пор рывками, скачками, прорывами, догоняете загнивающий Запад)))))
А при ленине вниз
Bogdan Trankilu Да нет, при Ленинне - так же вверх!!!