Общество
Можно ли верить Грудинину?
Как вы относитесь к Грудинину и почему?
Вы наверно не в курсе, но основной доход этого совхоза от аренды земли под ТЦ "Vegas", Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт. деньги в основной массе с аренды колхозной земли, на которой построеный торговые центры и доля с/х деятельности крайне мала. Землями совхоза он торгует и достаточно давно. Обратной стороной прекрасной социальной поддержки являются низкие ЗП и отжатые паи. Кому интересно, могут взглянуть сколько акционеров было в начале, сколько сейчас, и у кого контрольный пакет)
чтобы получить 1 миллиард рублей за картошку при цене 7 руб/кг (очень хорошая оптовая цена, в реалиях обычно 5-6р.), нужно засадить ею площадь в 3 раза больше Москвы. Это при небывалой урожайности в 400 центер с гектара (обычно 300 уже хорошо), при том что цена не уменьшится из-за такого объема продаж. Так мы получим доход из которого придется вычесть расходы на топливо, амортизацию техники, логистику и зарплаты людям. Прибыль будет лямов 300, так что за 3 года мы накопим лишний миллиард на школу :)

интересно? Читайте:
https://forum-msk.org/material/news/14171701.html?pf=1&mid=14172768
Жители Ленинского муниципального района, бывшие работники КСП им. Ленина написали письмо Путину, в котором просят принять меры для проведения объективного расследования фактов хищения земельных участков. Как выяснилось, в связи с реорганизацией сельхозпредприятия в 1996 году, люди, проработавшие там много лет, получили право на земельную долю. Выделение земельных паев было гарантировано соответствующими Указом Президента РФ и Постановлением Правительства РФ. Однако к настоящему времени право собственности на земельную долю получили только два работника КСП им. Ленина. По решению суда администрация Ленинского района выдала им необходимые документы на 3 га земли в составе земель общедолевой собственности.

Но затем, по информации потерпевших, свидетельствами на право собственности неизвестным образом завладел нынешний руководитель ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин. Руководитель якобы должен был передать документы членам трудового коллектива предприятия, но так и не сделал этого.
Ага-ага, Вегас, Твой дом, Метро, Конструктор, Веймарт просто так на землях "совхоза" разместились)))) Конечно же всё от продажи клубники.

интересно? Читайте:

Верить можно только Родителям!
да. забавно что его миллионерам миллиардеры называют. чушик бревна в глазу не видят
Человек явно не из нынешней команды.
Враг моего врага мой союзник (на коротком историческом интервале).
Верить на 100% нельзя даже себе, ибо человеку свойственно ошибаться (как минимум).
Думаю любой политик мечтает о похвале от простого народа, но испытание деньгами и властью мало кто проходит, он не прошёл
а нафиг он сдался.... то что он участвовал в выборах это просто ему в трудовую книжку зачет
Как к использованному ...выкинуть его!
Обычный вор из 90-х... у совхозников обманным путём паи земельные скупил.... или на водку выманил... Зюганов воооще позорище когда его в КПРФ взяли