Общество
Почему народ в своей стране для личных нужд не может срубить дерево, или поднять с земли самородок?
Мы что, рабы?? Почему нам всё запрещено?
Россия существует с 1991 года, когда ельцинско-путинская шайка предала Родину и присягу и развалила СССР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Августовский_путч
скоро будем праздновать тридцатилетие тысячелетней России. )))
До этого на данной территории, был СССР, ещё раньше тут располагалась Киевская Русь.
Россия сегодня, ничего не имеет общего ни с СССР, ни с Российской империей – Ни политически, не экономически, ни культурно. Даже этнический состав России отличается в корне...
Россия - вторая в мире по числу мигрантов - Комсомольская правда
Это было другое время, иные люди, другие границы и совсем другая страна.
А про тех, кто талдычит о том, что Россия, это правопреемница СССР – товарищи, что вам сегодня принадлежит? Нефть, газ, минералы, пресная вода? НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы принадлежат кучке воров, с двойным гражданством. Может вам принадлежит лес? Да, действительно, теперь вы можете подбирать ветки, за китайцами, которые вырубают нашу Сибирь и Забайкалье. Валежника хоть отбавляй. Но вряд ли это можно назвать наследием Великой страны...
У меня всё. Всем Физкульт-привет!
Подумайте над всем этим...
У меня всё. Всем Физкульт-привет!
Подумайте над всем этим...
Может, но шоб никто не видел.
и валежника, за глаза хватит....))))
а что если не раб, то можно законы нарушать?
Тамара Шкулепа
Какие законы? Которыми кучка людей захапали себе общие природные ресурсы и продает?
ну ты ведъ живеш в обществе? - тогда так будет делать каждый... и ничего не останется.. направление у тебя хорошее но запоздалое- только глаза начинают открыватся.... -а ты в армию ходил? и еще ты будеш с заработка налоги платить.. ты это знаеш?
Тамара Шкулепа
Я не против если так будет делать каждый для себя. Я против чтоб всем владела кучка людей а остальным всё запрещала.
А "нерабам" троллям лишь бы рубить . А посадить дерево не хотите? Лишь бы пакостить
Тамара Шкулепа
Много ди посадили те кто рубят? А рыб вылавливаемых сетью они тожп сами совокупляют? Или может золото в кварцевых жилах они сами создали?
Рубят и воруют, и алмазы и самородки. Но.... наказание только для нищих одиночек, если богат, т. е. уже наворовал- всё можно....