Вымой сама. Ты же в гамне живёшь.
Ну не мой иди в жэк. Ножки отсохли что ли? Почему уборку твоего гамна должен решать президент?
Общество
у нас в подъезде второй месяц не моют полы, если нажаловаться Путину, то чистоту сразу наведут, как вы считаете?
Светлана Попрыгина
Может ей самой ещё и наркоторговцами начать бороться?
Светлана Попрыгина
Козлик, пару себе ищи в другом месте.
ВАш дом ваши проблемы. Не хотите мыть сами, наймите уборщицу.
Марианна Кузнецова
автор уточняет об узбеках - почитайте внимательно
Субханкулов
Вот этим точно должен не он заниматься.
У вас доодна быть уборщица или сами должны мыть по очереди.
Сначала в свою управляющую компанию
Гульнара Кадамова
там трубку не берут, а дверь в жэк закрыта, если звонишь, они смотрят из окошка и жильцам не открывают. Вот такие дела. Это Москва
А без Путина никак нельзя решить этот вопрос ?
Надо сначала чтоб Мишустин дал команду
А как же-ееээээ. Обязательно-ооо. Даже возмущённую коллективную жалобу напишите - всем подъездом, с фоткаме-еее. А ещё лучше - видеофайлом, только погромче возмущайтесь.
Да, это можно сделать....
всего лишь?... у нас вообще не убирают... хотя за эту услугу деньги исправно каждый месяц берут в квартплате. В мае чуть хлоркой попшикали до 2 этажа и всё!..возле письменных ящиков только макулатуру, рекламную собирают, для видимости.
А самому (самой) слабо в подъезде навести порядок ?
Светлана Попрыгина
Может ей самой ещё и с наркоторговцами начать бороться?
Светлана Вавиленкова
Если бы за эту "услугу" не брали деньги!!.. ведь ЖКХ ОБНАГЛЕЛО ТО!! ПОДМЕТАТЬ ПРИХОДИТСЯ!... иногда.
Возьми швабру да помой. Начни с себя как говорится.
Сагида Хикматулина
еще не хватало платить жкх еще и самим мыть в подъезде совсем ебн. лся а плешивый будет на халяву народ обворовывать
у нас второе десятилетие Путин, если нажаловаться пацанам в подъезде, то чистоту сразу наведут, как вы считаете?
Гульнара Кадамова
а там пацанов нет, одни приезжие квартиросъёмщики, вот они как раз и гадят, раньше когда все коренные старики живы были, и чистота была идеальная, и без уборки, потому что люди жили, а не свиньи
Так Байден же начал ссать
Наведут.
Один раз.
У нас уборщица убирает постоянно.
Но уборка подъезда внесена отдельной строкой в плату за коммунальные услуги.
Один раз.
У нас уборщица убирает постоянно.
Обратитесь в ЖЭК, а не к Путину!
Путин на тебя куй забил.
Гульнара Кадамова
и зачем нам такой президент, если он на всё забил?
Шнар Балтабай
Сами себе такого выбрали, или, что то же самое, не ходите на выборы.
Сходи да помой, у меня обычно соседка мыла, но она к сожалению переехала
ваш вопрос не пропустят
а в коммунальном хозяйстве у нас бардак и сидят воры-аферисты так ни для кого не секрет
Гульнара Кадамова
это просто мрак! надоело чесслово