Постоянно меняется, А живут также плохо. выходит, данный тезис не работает?
В Англии вообще королева, в швеции (или норвегии?) тоже. в германии меркель уже сколько сидит!
Общество
Либерасты говорят, что экономика растет только тогда, когда есть постоянная сменяемость власти. в украине она
В Киргизии вообще майданы раз в полтора-два года. В итоге этого козлодрания меняются начальники. И тоже как-то не ахти с экономикой. А вот в Китае хреново с майданами и сменяемостью, а по разным оценкам или первая, или вторая экономика в мире.
это не либерасты а те кого к кормушке не допустили
Если дурак сменяет дурака, то ничего хорошего ждать не приходится. Уж пусть лучше умный сидит, пока сможет
А в Германии 15 лет не менялась
Что то в их механизме не работает
Чушь. В устойчивой политической системе можно менять фамилию президента хоть раз в полгода. Система будет работать, как работала. А когда в обществе полно противоречий. нужен стабилизирующий фактор. Если в таком обществе устроить властную чехарду, то получите именно Украину.
Так и путиноиды говорят то же самое ...Так что интересно ...какая сторона утверждает противоположное ?
А при чём тут Украина?
Залия Хоснутдинова
а причем тут Германия?
либералы говорят, экономика растет когда соблюдаются законы и не переписываются под себя на пеньках
и когда экономикой занимаются профессионалы а не спарринг партнеры по дзюдо.
но урапотриоты перевирают как всегда слова либералов
Mahmoud Shakchouk
Это поэтому они нарушали закон подделывая выборы в 96-ом году, крали безбожно, пели оды Ельцину который строитель прораб как профессионалу?
Не смешно !!!
Сменяемость власти, мало влияет на хозяев предприятий . Если смена власти адекватна, а не по типу Майдана . А если происходит захват предприятия, то это коллапс и банкротство !!!
Ты был в Украине хоть раз, что бы говорить что там плохо? Честно я без понятия почему российские СМИ пытаются создать образ, что мол плохо в Украине и в нищете там живут, это бред полный
Luda Nikulkova
Я не был в Сомали и Афганистане. Без туристической поездки туда я не могу составить примерную картину жизни в этих прекрасных странах?
Залия Хоснутдинова
знакомые оттуда есть. не лучше, чем в России
И в Румынии та- же беда. И в Молдавии.