Общество
Какая разница кого выберут на Украине-алкоголика или клоуна. Главное что там сменяемость власти, верно?
У нас в палате все думают также и санитары это одобряют....)))
Вот про таких есть поговорка старинная хрен на хрен менять-только время терять
Руслан Исаханов
ну так чего вы тогда Вову на Диму, а потом Диму на Вову меняли?))))))))))
Это очень, очень важно.... А если бы Саакашвили....
Сменяемость шила на мыло там...
А вы верите в сменяемость? Разве не было примеров обратного?
Zahar Amri
Инопланетянин, да есть сменяемость . Ротация власти нужна иначе у нас тут образуются феодально- олигархические кланы, в зародыше мы их и наблюдаем
А зачем сменяемость, все равно каждый не сможет поработать президентом, чтобы разбогатеть Зачем менять хорошего президента на плохого, потому что пиндосы сказали, что так нужно? Сами-то они веками свою политику не меняют, только рожи и меняются
Верно. Алкоголика или клоуна, когда есть сменяемость власти, всегда можно сменить А вот когда нет сменяемости власти, то даже адекватный президент со временем может превратиться в старого маразматика. И главное, ничего с ним не сделаешь, он же не сменяемый.
Вон в США, тоже выбор был, между клоуном и истеричкой. Это же демократия, которая ни чему хорошему не приведет. Мы в 90стых проходили, теперь передаём эстафету.
Главврач дело говорит... А мы так и умрем крепостными...
Zahar Amri
Жму руку, Вуду
Да. Иначе будет как в России - клоуны и алкоголики правят пожизненно
А хорошо где, и кому?
Zahar Amri
я не знаю
...

разница в том что клоун разгонит правительство.
Нет никакой сменяемости даже в США . Конгресс один хрен уже 70 лет гнет свою линию в международной политике
Свежо придание и верится с трудом !!
Не верно. Сменяемость власти без особых проблем проходит в странах с устойчивой полит системой. Например, в США десятилетиями меняются 2 партии и ничего не происходит, все более-менее стабильно. На Украине, в России и т. д. это пока в принципе не может быть. Постоянно будут революции, майданы, повороты на 180% и т. д. После развала СССР происходит "устаканивание". На Украине сей процесс явно затянулся, и это, скорее минус, чем плюс.
Zahar Amri
Территориальная целостность РФ или Украины не сможет пережить очередного майдана или революции
Смысла сменяемости власти нет. Порох помимо этого при Януковиче был министром экономики.
У них с 1991 года как пошёл идиотизм с Кравчука так и не вылечились
Да, это главное.
Если бы это было не важно, путинские тролли не исходились бы на продукты человеческой жизнедеятельности в попытке принизить важность выборов.
Zahar Amri
Главный вопрос-вопрос денег и где их брать и как распределять. Что РФ, что Украина выпали из мирового производственного цикла в глобальном разделении труда. Опоздали. Нет ни одного российского или украинского бренда узнаваемого за границей. Только нефть, газ, пшеница и другие ресурсы простой переработки