Да на хрен не нужна эта сменяемость.
Ну какой глава страны будет реально работать на страну, если знает, что ровно через определенный срок на его место сядет другой и всё им сделанное переиначит.
Тут как с машиной- если у нее один водитель, то он за ней следит нормально, а если каждые пять дней новый, то на кой за машину переживать то?
Общество
Для чего нужна сменяемость власти? пожалуйста без сарказма
чтоб не было как с безнаказанностью судей. которые не своих в систему не допускают.
чтобы не было клановости и засилья одних и тех же лиц, разваливших и убивших страну, но тем не менее тянущих на свое место своих таких же бездарных детей и обеспечивающие им теплые и сытные места за счет казны и воровства. закрывая ход другим одаренным детям и людям, которые намного умнее и дальновиднее их вместе взятых и могли бы намного лучше управлять государством, министерствами, компаниями..
" Новая метла чище метёт !!" (аксиома!!)
точнее нужнее подтверждение веры народа к действиям власти
Чтобы власть не заболела манией величия.
шоб прогресс и застоя не было да и нормально это
Страну восстанавливать пора после дерьмократов.
Для невозможности гнуть политику страны только в одну сторону...!
Так для приколу, что у нас демократия.
Жириновский дал чёткий ответ на такой вопрос.
застой будет - а вам выбирать, я за стабильность
Менять власть бесполезно, потому что мы все одинаковые эгоисты и каждый думает только о своей выгоде. Поэтому надо менять, исправлять внутреннее намерение своего эгоистичного потребительского желания - не для себя, а для других...
Татьяна Милашевич
Ну начни с себя
Для того, что и щука нужна в пруду.
это как монополия. понимаешь?
Евгения Кузьмина
нет