Общество
За что Twitter бессрочно заблокировал аккаунт Трампа?
За то что он президент.
Свобода слова по-американски. Нам не понять.
Кстати... Там тётку грохнули, которая 14 лет честно отслужила свое стране.
Не ниггерша, не наркоманка, не судима и не лесбиянка...
Потому никто перед армией США на колени не встаёт?
А если - обидятся?!
...нашим из ВК надо было подсуетиться - предоставить Донни неограниченный доступ и 5 гб в облаке..
я бы постучался в друзья..
Попытка владельца быть принятым в Штаб БЛМ.
а кто у нас власть?
За экстремизьм же. Ну такая свобода слова
Вот такая она, свобода слова по-американски! Зато пытались всех учить !
Ещё вопросы есть ?
блокируют там, где правда..
Просто так совпало, что "независимые частные компании" (Гугл, Твиттер, Фейсбук, Реддит и все остальные) в один день решили забанить неугодного президента США. А заодно – и его соратников. Круговая демократическая порука же.
А еще так совпало, что Гугл удаляет все приложения, на которых зарегистрирован блог Трампа. Тоже за нарушение правил, вот только каких? Ну, тех, по которым демократия для демократов!
Ведь эти IT-гиганты, они как сферический конь в вакууме – совершенно не связаны с демпартией, государственными институтами, не были вовлечены в слежку за собственными гражданами (знаете такого товарища Сноудена?).
Всё это – невидимая рука рынка. В США есть свобода слова. Это – другое. Читай независимых блогеров Навального и Соболь, они не врут и говорят Правду.
За "красную" птичку)))
===

"Гласность, свобода слова" ))

Во ими демократии и свободы.
Заблокировал по беспределу, процеисты берутвласть
Потому что миром правят обиженки. Афроамериканцы, представители ЛГБТ, национальные меньшинства. Все они. Сейчас это модно, извиняться перед ними (даже когда у них жизнь лучше некуда). Вот и мировые компании так делают вместе со звёздами. Почему, вы думаете, все знаменитости, компании, новостные агентства и пр. за Байдена? Именно из-за этого. Все просто делают вид, что поддерживают "угнетаемых", дабы выглядеть хорошо.