Общество

Как вам новость? "Роскомнадзор через месяц полностью заблокирует Twitter на территории РФ"

Это значит кое-кто в танчики играть больше не будет. Как результат больше пасанов выйдет на митинг с политическими требованиями с такими как долой запреты, свободу политзаключенным
Ulpan Muslimovna
Лучший ответ
Александр Гнедин думаете, это специально для этого и придумали блокировку?
все для пацанов?
Твиттер туповатая сеть, её не жалко.
Макс Жильцов
где этот твитер находится?
Нормуль.
Хочешь работать в стране-соблюдай законы страны.
Леонид Киселев
Владик Котков Тебе правительство страны писюном по губам водит уже, а ты терпишь и других призываешь к этому...
Да и хрен с ним.
Эва как..
А как читать будут, что про них Байден пишет?
я даже там не зарегистрирован
Много потеряю?
Александр Гнедин сама хотела бы узнать, я там даже не зарегена )))
Это новость из разряда "7 лет мак не родит, когда же голод наступит?".
Assem Nussipova
Александр Гнедин не поняла вашего посыла ))
да п0хрен ей богу. Я при твинтер только здесь читаю.
Мария Курчева
Хорошая новость, это им за пацана (Дональда)
Елена Живкова
Рома Савкин Ух жешь... поклонник ?))
Если это обычная "блокировка", то похер, если это какое-то нововведение, то интересен механизм. Не важно будет это твиттер или шмиттер.
Не когда-нибудь полностью заблокикует, а сделает это, если не прекратятся запрещённые публикации: призывы детей к самоубийству и т. п. Чем слушаете?
я там не сижу... они уже пытались телегу заблокировать, попонтовались только ЧСВ и ушли с позором
Artur Grinco зато опыта набрались
А что это за Твиттер? Чем он прославился?
Наконец-то, давно пора!
Так себе
Эля .
Если ты вкрутишь себе в очко рыбаловный бур, это же не будет означать, что ты моряк-подводник! Вот так и тут!
Юрий Игоревич
Людмила Дьяченко Ты везде пишешь одно и то же?
Ума на другое не хватает?
ну заблокируе хорошо, я даже не знаю что это! но вот с правовой точки зрения правильно ибо законы соблюдать то надо!
Saidbek Gulomov
Было же уже
нех на чужой каравай рот открывать.. пусть придумают свое и хоть открывают.. хоть закрывают..
*** Ерке ***
Надо верить не словам, а делам.
Говорунов у нас всегда с избытком было.
а что от этого много потеряем? запретить наше право! соблюдай законы там где живеш и работаеш.. как говориться *со своим уставом в чужой монастырь не хрдят*...
я конечно против ограничения свободы слова и рукожопов из роскомнадзора, но твиттером не пользуюсь мне пару раз попадались статьи со ссылками на него, вернее на его англоязычную часть но там надо было регаться и только тогда их увидеть, я в таких случаях предпочитаю десять поисковых запросов и хотя бы одну выдачу на русском. А вы слышали про новые налоги на ютубе, нет не наши а от пиндосов, способные, все мелкие и средние студии оставить без штанов. рублём давят эту самую свободу слова не меньше чем рукожопы из роскомнадзора.
Александр Гнедин что за налоги на ютюбе, где можно о них почитать?
Теперь количество российских пользователей Твиттера увеличится в несколько раз, так было после блокировки Телеграмм.

В Роскомнадзоре идиоты, сами понимают свою беспомощность.

Естественно Твитер только выиграет если блокировка случится.
Artur Grinco толко выйграют (C)
Елена Живкова Твиттер блокировать начал сам Цукерберг тем самым подорвав к нему доверие, а к Дурову как раз из Твиттера привалило много американцев, так что вообще ситуация не похожая.
Гулнур Сарсенова Микола, вы чьих будете? За кого переживаете?
Приятная новость!
Значит - боятся правды
Читать её надо так:
Роскомнадзор ДУМАЕТ, что что-то может заблокировать, кроме собственного ануса, забыв, как обделался с Telegram.

И надо понимать, что Россия находится в хвосте цивилизации, поэтому даже если временно этим безмозглым ничтожествам удастся что-то заблокировать, техническое решение обхода блокировок будет быстро найдено.

Два факта:
1. Даже у меня нет проблем с посещением любого заблокированного РКН ресурса.
2. Даже в Китае, если кому надо обойти их знаменитый Файрвол, он это делает без особого труда. Но где Китай, и где путинская Россия.
Artur Grinco китай вообще то в жопе
Валентина Дикая Я вижу, ты большой специалист по двигателям. Скажи-ка мне, что такое серийное производство и сколько их уже сделали? А то я, работая в авиационной промышленности, сильно отстал от жизни.