Общество
Вот-вот США развалятся.. какие штаты вы хотели бы присоединить к России?..
Ну Аляска, она итак наша..
Может надо хоть один штат из 50 отдать исконному населению?
Arina Kalebleeva
индейцам?.. я не против!.. ))
Никакие !
Только те, где не будет голубых и цветных вурдалаков от Байдена !
Армянское радио отвечает:
Ни штаты, ни штаны, ни трусы к присоединению к России не годятся
Вы согласны решать проблемы выноса телевизоров из магазина неграми, которые три поколения не работали?
Сначала там надо устроить резервацию, где три поколения подряд будут собирать металлолом, ходить строем, работать по 8 часов 6 дней в неделю у станка и получать путёвку в солнечный Саскачеван, если не справятся.
Потом посмотрим на их поведение
Идиотов у нас и так достаточно. Не надо еще, пожалуйста
Бред сивой кобылы конечно. Но отвечу. Жителям сша всех штатов Россия до лампочки. И в страшном сне они не видят себя в россии.
Arina Kalebleeva
я про нас.. про них я итак всё знаю..
Прибалтику Белоруссию Украину. весь кавказ.
Аляска и Калифорния раньше были нашими
Черепков Иван
вашего ничего не было
Mahmud Yunusov
Нафига нам нахлебники!
Анжела Абданбаева
А Калифорния-то с какого боку?
Аляска наш, епть.
Нахуа они мне нужны?
а мужики то не знают (с)
тьфу блин американцы, надо как то их предупредить, что все.. писец омерике опять
У тебя сосед по палате вроде художник? Вот пусть нарисует тебе карту США, присоединяй себе штаты - какие захочешь))
бээ, сохранить бы нашей стране, то, шо, есшо осталось, в Омске метро построить!!!
Светлана Хаустова
В Омске метро никогда не построят пока он под московской властью
будешь так хлопотать, заставлю развалившиеся сша склеивать клеем "момент"
Arina Kalebleeva
дык.. заранее всё надо решать.. ))
Вас водят за нос. Такого быть не может
нам бы куда присоединится