Общество

Вот-вот США развалятся.. какие штаты вы хотели бы присоединить к России?..

Ну Аляска, она итак наша..
Arina Kalebleeva
Может надо хоть один штат из 50 отдать исконному населению?
Sabit Tanakeev
Лучший ответ
Arina Kalebleeva индейцам?.. я не против!.. ))
Никакие !
Андрей Иванов
Только те, где не будет голубых и цветных вурдалаков от Байдена !
Юрий Трофимов
Армянское радио отвечает:

Ни штаты, ни штаны, ни трусы к присоединению к России не годятся

Вы согласны решать проблемы выноса телевизоров из магазина неграми, которые три поколения не работали?

Сначала там надо устроить резервацию, где три поколения подряд будут собирать металлолом, ходить строем, работать по 8 часов 6 дней в неделю у станка и получать путёвку в солнечный Саскачеван, если не справятся.

Потом посмотрим на их поведение
Идиотов у нас и так достаточно. Не надо еще, пожалуйста
Ahadjon Mamajonov
Бред сивой кобылы конечно. Но отвечу. Жителям сша всех штатов Россия до лампочки. И в страшном сне они не видят себя в россии.
Arina Kalebleeva я про нас.. про них я итак всё знаю..
Прибалтику Белоруссию Украину. весь кавказ.
Aisha )
Аляска и Калифорния раньше были нашими
Олег Ворон
Черепков Иван вашего ничего не было
Mahmud Yunusov Нафига нам нахлебники!
Анжела Абданбаева А Калифорния-то с какого боку?
Аляска наш, епть.
Нахуа они мне нужны?
а мужики то не знают (с)
тьфу блин американцы, надо как то их предупредить, что все.. писец омерике опять
Андрей Дамер
У тебя сосед по палате вроде художник? Вот пусть нарисует тебе карту США, присоединяй себе штаты - какие захочешь))
бээ, сохранить бы нашей стране, то, шо, есшо осталось, в Омске метро построить!!!
Светлана Хаустова В Омске метро никогда не построят пока он под московской властью
будешь так хлопотать, заставлю развалившиеся сша склеивать клеем "момент"
Arina Kalebleeva дык.. заранее всё надо решать.. ))
Вас водят за нос. Такого быть не может
нам бы куда присоединится
Saltanat ****