Общество
Сейчас у каждого есть авто. квартира (ипотечная), работа. почему продолжают ныть, что все так плохо?
Хочется две квартиры, два магнитофона, куртка кожаная, две куртки, всё классика жанра.
Это всё в кредит и он забирает львиную долю дохода, на жизнь остаётся совсем немного.
У меня например и авто нет, и не работаю, но не ною )).
Alex Semenov
бомбический мужчина)
Здесь в основном скулят каклы и понять их можно - оплата только за ЖКУ у многих превышают пенсии и зарплаты !
А, у Коляна квартира больше?)
Да, есть ипотека, за которую платить всю оставшуюся жизнь. А если вдруг заболел и не смог заработать ежемесячный платёж идут пени. А если не можешь платить несколько месяцев то квартиру отберут
Светлана Шорова
8 лет (в среднем в России ипотека отдается за этот срок) - это до конца жизни? пессимистично как-то
Zaur Esedov
Какую оставшуюся жизнь? У меня все знакомые лет за 5 гасят. А если это единственное жилье, то выселить безумно сложно. Случаи такие единичны
Акций не хватает миллионов на 50
У идущих следом ничего нет. И халявы не будет.
Есть люди которые живут в домах с земляными полами и работают за 10 т р в месяц
Ноют не о том, что все так плохо, а о том, что могло бы быть лучше.
ну нет у меня квартиры в ипотеку-нету-есть просто недвижимость в 3 странах-эстония литва и польша-ипотеки нету
Нытьём ничего не исправить! Надо делать то, что умеешь! И спорить о том, в чём разбираешься...
С какого.... загуляли? У меня нет ничего ипотечного и, никогда не было.
Потому что сколько не работай, а денег всё равно нет.
Квартира и авто-это не роскошь. А необходимые вещи
Дарья Герасимова
Чтобы иметь эти "необходимые вещи" - нужно 50 тысяч рублей за б/у машину и 100 тысяч на вагончик в деревне с буржуйкой в каком-нибудь кукуеве. А когда машина за 2 миллиона и квартира в обустроенном районе с кухней 12 квадратных метров - это все же роскошь.
Владимир Червенчук
у меня благоустроенный дом 120 км. Не считаю роскошью. Как говорил профессор Преображенский "В спальне спят, в кухне готовят, в столовой едят"
и не говорите.. тоже не понимаю.. чё ныть.. плохо.. меняй.. работу, жизнЮ, себя.. чё ныть...
потому что это не делает жизнь лучше, это обыденность и должное. И про авто напи3дел - оно не у каждого