Общество
Зона готовится встретить Навального. Пойдёте провожать его на этап?
Обычно осужденного этапируют в течение недели после вынесения судом решения.
Перед тем, как отправить Алексея Навального в колонию, начальник СИЗО должен дождаться так называемой «утверждёнки» — вступившего в силу приговора суда, официальной бумаги с соответствующей печатью, — уточняет отсидевший в свое время срок Александр Аверин, представляющий оппозицию левого толка.
Обычным зекам приходится ждать «утверждёнки» дней десять. После поступления в СИЗО вступившего в силу решения суда по действующим в России законодательным нормам, управление ФСИН обязано отправить заключенного на этап в течение трех недель. По Навальному, понятное дело, срок может быть ускорен.
Ярмыш придёт, слезу пустит. хоть и фальшивую, жинка то свалила за бугор )
«Блестело море, всё в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
«В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
„Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
„Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
„Безумству храбрых поем мы песню!.. “»
„Безумству храбрых поем мы славу!
„Безумству храбрых поем мы песню!.. “»
Евгений Колесник
Сильный стих Пешкова.
да и хрен с ним, пора забыть, пиар это только ему на пользу..
у тебя все темы про Навального, не надоело плясать под чужую гармонь.
Где он щас?
Евгений Колесник
СИЗО «Матросская тишина»
Он разве в эстафете участвует, чтобы его на этап провожать
Я его уже в Суд проводил! Все по-понятиям !
а ты ему швабру с полированной ручкой приготовил? простую то нельзя, занозы будут
уже забыли кто это
Кирзовым сапогом подгонять буду по балде