Икру иногда покупаю, хотя вообще к ней совершенно равнодушна, а тем, что кто ест крабов, устриц, улиток, саранчу и тараканов не завидую, а сочувствую Им приходится статус свой поддерживать, пожирая всякое дерьмо
Для меня деликатес отварная картошечка с селедкой Жаль не часто могу себе это позволить, приходится за весом следить
Общество
А вы завидуете тем, кто ест икру и крабов?
ешь ананасы, рябчиков жуй, скоро конец твой настанет буржуй :)))
Зачем? У наз в магазинах продаются и крабы и икра, нет смысла завидовать, мона пойти в магаз и купить. ;)
бее... икра крабов. Блююю....
нет, икру сам солю, крабы нынче редко, но бывают...
бббьеееее . дрянь така . икру ваще с детства не люблю . крабав ваще не ел и не буду. я ем здарову пищу . картофан мясо лук капусту . ябалки . пираги
нееее, опять эта икра...
Нет. Тоже есть могу, но это стрёмно и аллергия на чёрную икру, с детства. Вопрос смешной.
Rus Tam
Почему же смешной? Только сегодня прочитала" они едят икру и крабов" это про правительство, олигархов, звезд и вообще богатых Ну явно же кто-то этому завидует Может они просто никогда этого не пробовали?
я что, должен сам себе завидовать? иди и работай вон в видеочатах бабла дают много
нет-не люблю икру .чему завидовать то
Да нет в общем то.. Допустим просто рациональный смысл включается что просто как бы так сказать с текущими доходами разоряться ради одного раза пары блинчиков на масленницу.. Просто не жалко экономить я рад что кто то её съест.. Крабы вкусно да согласен.. Но опять же работать допустим неделю на 5 минут еды.. Ну как то глуповато
Зачем завидовать? Я работаю, поэтому могу себе позволить и иикру и крабов