Общество

Ваш кот с вами живёт из корыстных целей или по любви к вам?

Наши коты от нас ушли. Резко и оба. Зато к нам постоянно, уже более трёх лет, приходит абсолютно дикая кошка. Сидит в своем ящике на подстилке, ждёт свою порцию еды, в руки не даётся
А с осени к нам прибился бывший домашний белый кот. Тоже приходящий. Может зайти в дом, поесть там, а может поесть и на улице. Может в плохую погоду пролезть на наш балкон и там спать.
Так что тут явная корысть и понимание, что мы не побьем и угостим, мы типа хорошие. Ну и я их подкармливаю- поодерживаю. Мало ли. Может потом найдутся Силы поддержать нас в трудную минуту...
Антон ******
Лучший ответ
Видимо из жалости и сострадания ко мне. Мышей мне ловит и приносит)
Ольга Щиченко
Корыстный, гадюко!
Олег Мачуский
мой кот считает, что это мы живем с ним
Ирина Пицун
Только из-за московской прописки.
По привычке.
мои корыстные. прибегут с улицы и если нет вкусненького будут подлизываться. пока не дашь. потом любовь заканчивается. на печку и дрыхнут.
Medet Beisenov
Из любви к корыстным целям.
Сергей Рыбаков
Есь тока одна весч связующая во вселенной - любоф
Игорь Noob1Ck
У животных, как говорят ученые, отсутствует чувство любви и сострадания. Не покорми кота вовремя- может и когтями по лицу пройтись, а нажрется- в восторге начинает ластиться, за еду, естественно..
Сергей П.
Собака:
- Мой хозяин любит меня, кормит, лечит, выгуливает. Значит он Бог.
Кошка:
- Мой хозяин любит меня, кормит, лечит, выгуливает. Значит я Бог.
Аселя Кошенова
Ну для существа с таким объёмом мозга пожалуй это можно назвать любовью. Просто из любви он взял самую суть)
когда яйца отрезали - из корысти
Orkhan Efendiev
По взаимной любви.
моего кота устраивает уровень сервиса. Вот и живет
Андрей Ива