Общество
Как думаете, в России больше людей критически мыслящих или тех, кто всецело, без раздумий доверяет власти?
Мыслящих людей в РФ не более 20%.
..а критически мыслящие, это те, кто всецело, без раздумий доверяет Навальному?
мы и есть власть.
больше тех. кому вообще на все наплевать
Критически мыслящие это те, кто не доверяет русофобской пропаганде западных СМИ и их российских аналогов на подкормке .
... или без раздумий доверяется прохвостам из оппозиции. Думающих мало. Но так было и будет всегда и везде. Пастух знает о пастбищах, о водопое, о переходах, о горных обвалах и селях, о засухах и сезонах дождей, о лугах и стойловом периоде... А бараны видят только траву под носом. Или ее отсутствие. И сильно мечтают выбрать пастуха из баранов. Желательно самого крикливого.
Серкан Может
Хорошее сравнение народа России со стадом.
Жаль что не дописали, что пастух часто часть стадо отдает на убой
Критические, те что отсасывают у запада, так вообще не могут мыслить.
Серкан Может
Ну у некоторых на уме только отсасывать. Природа разделила людей.
Давайте посчитаемся - Я критически мыслящий человек, всецело, без раздумий доверяю только себе!
Ну? Поехали...
увы, в россии, полным -полно "серой массы", которую ещё ленин называл ПОЛЕЗНЫМИ ИДИОТАМИ.
власти.
Серкан Может
Примерно каков процент по вашему?
чем меньше в желудке-тем более-в голове! естественый путь!
Я за критическое мышление (Адольф Иосифович Пиночет)
Вторых абсолютное большинство.
Власти доверяют 1,6% -по количеству инфицированных в стране идиотов
второй вариант.
впрочем как и во всём мире
Русский народ самый адекватный на планете Земля)), потому инострань психует - бесится ))
Я думаю, что в России больше людей подсознательно верующих в Бога, а это значит, что большинство в России не верит никому.
так разницы нет
критическое мышление у многих, и они критикуют все подряд БЕЗ ОСНОВАНИЙ, и земля у них плоская, и лечиться надо мочой, и в россии рабство (а реально проблема совсем в другом)
глупость-она и есть глупость, хоть чужая, хоть своя
Первая категория постоянно увеличивется, вторая - уменьшается.