Общество
Объясните, что такое патриотизм при капитализме в России?
важно быть патриотом от по отношению к самому себе..
Дураков учить -только портить.
Такой же, как и 200 лет назад был:
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За Родину свою!
Уж мы пойдем ломить стеною,
Уж постоим мы головою
За Родину свою!
Татьяна Фаттахова
Один нюанс, которого 200 лет назад не было: Родина сегодня - КТО?
а как моё отношение к моей Родине, должно меняться хоть от чего то?
Lenchik @}-}}
через твою шизу, например, или за 30 сребереников
это пропагандоны и кремлеботы))) вот они "истинные" патриоты
Сидение на шее у своего народа. Исключительно, у своего, родного народа.
Патриотизм это значит несмотря на санкции продолжать свой бизнес внося вклад в развитие своей, а не чужой страны
Lenchik @}-}}
а своя в офшорах, овощ?
цирк лондонских прихвостней
Патриотизм не ведает системы,
Что капитал, что едорасы - все равно,
"Хайль Пнутин!" - в нем единственное тема,
Пожиже шум: "Хо. хлы - козлы!", "Госдеп - каффно!"
Что капитал, что едорасы - все равно,
Смысл жизни
На бытовом уровне-просто. Ко мне придет американский солдат, даст доллары, а я его застрелю из "эха войны" при первом удобном случае.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Согласно, отчету швейцарских экономистов из Credit Suisse, 1 процент самых богатых россиян владеет 57% национального богатства страны. По этому параметру Россия уверено обходит такие страны с высоким уровнем неравенства, как Бразилия и Индия.
Рустам Авхадиев
схера ли она чекисткая, если лондонско-сионская?
Кто может объяснить, что такое патриотизм при социализме?!