Общество
Чем вы гордитесь, как россиянин?
Ну кроме ловли карандашей и падений с трапа.
фигуристками
Александра Коротких
А Кабаевой?
Верным оставайся завету,
В сердце береги Благую весть-
Хорошо не там где нас нету,
Хорошо лишь там где мы есть!
https://m.youtube.com/watch?v=5zSf6WXU51Y
В сердце береги Благую весть-
Хорошо не там где нас нету,
Хорошо лишь там где мы есть!
Александра Коротких
Похоже это гимн гастарбайтеров которые в Москву понаехали.
Ну чем старпёру гордиться если как надеждой на будущее... не иссякнут на Руси люди хоршие.... как бы не пытались вороги их истребить... https://youtu.be/kGbywLguOY8
Природой...
Александра Коротких
Природа хоть знает, что её поделили заборами с колючей проволокой на разные республики да федерации ?
Своими друзьями.
Александра Коротких
Друзей иностранцев нет?
Да, ничем. Просто живу . Без "мусора в голове ". Стремятся гордиться и выставляют предметы гордости напоказ, по моемУ особому мнению, только закомплексованные, психически -неполноценные люди. Человек, ведь, он -просто человек .Красненький или жёлтенький - это ничего не меняет. Ну, гордится . А что это меняет.
да вроде и нечем... даже наш президент не может назвать поводов для гордости, и чего достигала страна под его чутким 20-ти летним руководством, вспоминая неоднократно Великую Отечественную и даже половцев с печенегами..
кинжалами арматой пак фа посейдон

Александра Коротких
Ну это дно.
... уникальной ВЛАСТЬЮ, которая ворует у тех кто её выбрал.
Я горжусь, что я родился и живу в самой лучше на свете стране . Не смотря на все трудности Россия была и будет всегда оплотом христианства и духа, мощи и величия . И ни какая западная сволота и местная мразь не сможет ни когда этому помешать! Да, есть сволочь, для которой все эти слова пустой звук и они готовы все это продать за айфончик или модный пластмассовый тарантас, но слава Богу, таких несоизмеримое меньшинство .
Александра Коротких
А СССР был когда то оплотом христианства? Или это к твоей гипотетической "России" не относится?
Сергей Косогоров
Россия всегда была реальной, а не гипотетической как многие западные страны . Времена начала правления большевиков это темные дни во всем тысячелетнем пути России и они в прошлом .
Сейчас гордиться, увы, нечем. При узурпаторе Пукине одна стыдоба.: (
Везде сплошной позор . Гордиться нечем . Ото одного упоминания про Олимпиаду в Японии гадко становится . И так во всём .
Тем, что триггерим неравнодушных)