Общество

Как Вы относитесь к доносу Завуча школы на свою ученицу на то что она не лояльна к Путинскому режиму ?

Ваше мнение? Завуч Махонина, написавшая в полицию донос на ученицу, не раскаивается
конце февраля Вера Махонина, увидев на странице восьмиклассницы Анастасии Л. в соцсети несколько постов и репостов о протестной акции КПРФ, сначала потребовала у девочки удалить записи, а потом обратилась в правоохранительные органы и предложила поискать в постах ребенка признаки наличия экстремизма или призывов к свержению власти.

Девочку и ее мать вызвали в полицию, провели допрос и поставили ее на учет в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН). Мать перевела Анастасию в другую школу. Но школьница не расстраивается.
https://yandex.ru/turbo/anews.com/s/136490207-zavuch-mahonina-napisavshaja-v-policiju-donos-na-uchenicu-ne-raskaivaetsja.html

Путинские холуи во всей красе.
Сначала расправятся с навальнятами, а потом и за остальных примутся.
Потом и коммунисты станут агентами госдепа, как бы это глупо не звучало.
И социал демократы станут экстремистами.
Да и вообще все кто против Путина. И останемся в фашистском государстве.
Алексей Чиненов
Лучший ответ
фейк на фейке и фейком погоняет:))
Станислав Карташов Сказал агент Путинского режима старший летенант ФСБ отдела дезинформации в зоне РУ.
Помню кое-кто у нас говорил что сейчас не 37ой год :)) Эта старая ведьма истинное олицетворение путинизма.
Жалко учеников таких "педагогов". И самих этих убогих тетенек жалко... Такой дебилизм.
Сергей Захаров
Главное не забыть про путинских крыс, когда настанет время воздать каждому по делам его . Потому что без оценки такие явлений ...всегда есть риск повторения ...
Роман Ковалёв
по моему нынче уже не удивляет НИЧЕГО....
Фэйкомётство и только.
Это вы ещё не все знаете чего они там и кому доносятся. узнаете- охренеете (( изредка подобное выплывает конечно. помните, выплыло как учитель честный человек отказался информацию предоставлять в органы ибо органы сами нарушили порядок сбора данных
Практика доносов как в 1937, в России снова начата, чтоже очередной прорыв!
Ноги переломать твари, больше че...
Законы в руках полицаев...
Доносительство и стукачество было в 1930-х.

Путяровский режим возрождает стукачество и доносительство.

Только СВЕРГАТЬ такой режим.
родители не сдали денег на занавески.
Ирина Кравчук
В Уганде главный бабуин обнулился, на очереди репрессии к тем кто был против. Напомню, что черную Терешкову в парламенте во время обнулежа двинули табуреткой по голове.