Общество
Кто может объяснить постоянный рост цен на все, что есть ?
Печатают больше, чем производят. Это выгодно государству пополнением бюджета, экспортёрам и крупному бизнесу повышением конкурентоспособности, но разорением и нестабильностью мелкому, среднему бизнесу и простому народу.
Большой инфляцией в РФ.
...капитализм
Фантики стремительно обесцениваются.... Собирай Валюту!
кризис - власти, экономики, мировой
И за беспредельщиков монополистов, валютных спекулянтов и наших властей которые постоянно повышают налоги и акцизы.
Почему растут цены?
Стоимость товара определена затратами на производство плюс доход, плюс налог.
Если изобрели новый лучший товар, то он занимает цену бывшего лучшего, который в свою очередь дешевеет, это и есть прогресс и конкуренция. Модернизация (уменьшение затрат при производство) приводит к удешевлению товара, что повышает его конкуренцию.
Так почему же растут цены?
Не пора ли расстреливать?
Так почему же растут цены?
Не пора ли расстреливать?
КАПИТАЛИЗМ
Да потому что богатые должны богатеть. А когда кто-то богатеет, где-то кто-то беднеет.
кризис с ковид
но отобрать у олигархов дворцы и золотые ершики
а потом, что у вас так много нароманов и тунеядцев?
давайте ка ах на работу
общественно полезный труд
каждому поспособностям
каждому!
давайте ка ах на работу
общественно полезный труд
каждому поспособностям
каждому!
На курс рубля посмотри. Зато крымнаш!
"Бандитский капитализм" (Б. Н. Ельцин)
"...нет такого преступления, на которое капиталист не пойдёт ради 300% прибыли..." - тоже кто-то умный сказал:)))
Сцепились два мировых экономических гиганта - США и Китай .
только идиот НЕ может его объяснить
@@@@@ @@@@@
т. е. ты считаешь нормальным, что кругом обман
Доллар (евро) присутствует в каждом товаре (техника, оборудование, техобслуживание, запчасти, логистика, вкусовые добавки, консерванты, разрыхлители,...). Т. е. финансовая система США и ЕС получает прибыль со всего
продаваемого в России. Кроме того, финансовая система России получает прибыль с каждого проданного доллара (евро). А кто все это оплачивает? Догадайтесь с трех раз....