Общество
Планирует ли Россия расширять свои границы?
канеш.
Лена Щукина
Чечня расширится в сторону Грузии, а Дагестан в сторону Азербайджана?
Китай будет пригородом
да, в ближайшие месяцы за счёт территории бывшей усср
в этом и вся беда страны. земель нахватали-наприсоединяли, а как управлять - не знают. аляску продали именно по этой причине.
Россия подала в ООН официальную заявку на присоединение к своей территории примерно 700 000 квадратных километров в Севером Ледовитом Океане на основе поданной еще в 2015-м году заявки.
только в рамках СССР не беспокойся, минус те кто не рентабелен, и некрасив и не умен

Нет. И последние 30 лет не планировала.
Не потерять бы имеющиеся.
Лена Щукина
Мудрое замечание.
Скоро ЛНР и ДНР присоединим. А там, глядишь и Одесская область подтянется.
Лена Щукина
простите, а вы готовы положить свою жизнь за присоединение донбасса?
Да - штатом Майями и штатом Айова, где неграм живётся очень хуё... плохо.
Именно оттуда мы начнём негроафриканскую пешую экспансию на Восток (Америки ессесьно):)))
пожелание народа исполняет.
Слава великой Украине от Львова до Тернополя и Ивано-Франковска!

главное не поперхнутся
поживём увидим
Сама нет, если кто-то поросится, возможно, что и примем.
Да, скорее всего, в сторону Украины, потому что Путин окончательно решил побороть нацизм во всей Евразии. Не сейчас, но к концу его срока это произойдёт. Зеленский не вечен, а процессы дезинтегрируются. Если и Донбасс станет недоступным для Киева, то они встретят Россию с лёгкими объятиями, потому что они вынуждены так будут поступить.
Наталия Юник
Путин лучше в РФ поборол бы нацизм со сторны чурок
Уже расширила свое влияние на:
Беларусь
ДНР
ЛНР
Абхазия
Южная Осетия
Нагорный Карабах
Беларусь
ДНР
ЛНР
Абхазия
Южная Осетия
Нагорный Карабах
Наталия Юник
Влияние и границы - разыне вещи. США тоже расширяет влияние. Че же вы молчите? Или на хозяев нельзя тявкать?
Лена Щукина
дядя фанта, а почему в списке нет Арцаха?