Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Чем россия отличается от США?
У нас негроамериканцы не водятся...
				
							Тем, что в США президент действительно более двух сроков у власти находиться не может.
				
									Тем же, чем Зимбабве отличается от Епонии.
ВСЕМ.
				
							ВСЕМ.
главное различие между США и РФ в том, что в США маргиналы это афроамериканцы, а в РФ это практически всё население
				
									
								
									Игорь Арбацких								
								Эти маргиналы сейчас в США всех на коленки ставят							
											Россия пишется с большой буквы.
				
							Судя по законам, уже ничем
				
							Интересная статистика, как экономика при Трампе пошла вверх то все латиносы (латино-американцы) голосовали за него. Они получили работу. Россия никогда Америкой не будет. В Америке человеку дают заработать и жить. В РФ если ты не грабитель с большой дороги (на банке тушенки за 16 центов накрутил 3 доллара и продал) то не разбогатеешь. А самый быстрвй вариант принес в банк контракт на создание индюшиной фабрики. Получил кредит. купил водки и продал с прибылью. Орять купил водки и продал, И так еще раз. Вернул банку кредит с процентами, но теперь у тебя есть деньги, купил водку и продал. Переместился из Москвы в Орел и там сотворил то же самое. В Америке это не считается бизнесом, это грабеж
				
							ВВП на душу населения.
				
							А это нормальный вопрос вы себе представить в состоянии чтоб на федеральном канале чахвостили главу страны? Чтоб его где-то заблокировати в твитере например.))) Скорее у нас заблокируют твитер чем кого из вхожих в кабинет президента.)))
				
							пока сброда намного меньше.... но думаю что всё изменится не в лучшую сторону.
				
							пока у нас нет 64 пола людей. есть мужчина и женщина и дети мужского и женского пола
				
							поизводством эконимикой
				
							В США, чёрные начинают и "имеют"... В РОССИИ... -начинали все... и мы их "имели". У нас есть ген победителя, а у СШАстов нет.
				
							А чем слон отлтчается от обезьяны
				
							Похожие вопросы
- Чем же Россия отличается от США?
- Чем добыча и оборот золота в России отличаются от США
- Почему Россия отличается от США? Назовите плюсы и минусы обеих стран
- почему частные дома в США отличаются от домов в России?или это прихоть самих людей в России?просто в США строят сериями?
- ЗаЧЕМ Россия полностью выплатила США контрибуцию за проигрыш в холодной войне
- Я не понимаю СССР тормозил развитие России? И почему США за 300 лет своей истории добились больше чем Россия за 1000?
- Армия России и армия США ? Почему ? Поподробней
- Тезис российских властей о намерении Запада уничтожить Россию опровергали лидеры США и стран Европы. Можно ли им верить?
- Федоров, депутат от "Единой России" говорит, что Россия платит дань США, США контролирует Россию, все СМИ в
- Чем принципиально жизнь в России отличается от жини на Западе и в США?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
а двух слов связать не может.
ибо стар для глобальной аналитики