Общество

Что будет с Россией, с людьми после думских выборов?

Прохор Ерохин, у тебя перерывы на обед бывают, или выходные? Или это ваша основная работа? В любое время суток вы здесь, как на посту в мавзолей.
Леся;) Фомина
Лучший ответ
Айрат Фахрутдинов Душа за Рассеюшку-матушку болит. И днём и ночью...
Ничего. А что должно случится?
Djoni Depp
Фёдор Шаталов ага раша так и продолжит жить в дерьме пока эту власть не снесут
Евгения Тетерина А будут ли выборы!? Всмысле выбор?
это будет
Алексей Шашков
Бану Салыкбаева красивая фантазия ...но это не будет .
ну некоторых буйных изолируют .. а так .. всё по старому, как власть поставила
Kerim T
НИ ЧЕ ГО !
Вся душа твоя за нас и за Россию страдает...
А деньги где получаешь?
666?)
Alina Zinovьeva
Думать.
Оля Демченко
Я здесь года где-то с 2008 и России каждый год все что-то предвещают .Особенно запомнились пророчества в 2017 - в год 100-летия " революции " ,что якобы уж в эту-то знаменательную годовщину русский народ сметет "ненавистный путинский режим " .
Будут все думать дальше. Одни, как воровать. Другие, как жить. Всё, как всегда и без перемен.
Ох дожить бы! И ДО и ПОСЛЕ !!
А МОЖЕТ И НЕ НАДО !! -страшно ведь !
Опять найдут очередного недоотравленного новичком придурка и сварганят очередную туфту про уток в Италии, дворец в Геленжике или позолоченные лапти у чиих то друзей.
Как Саду
Не знаю что будет! Но коммунисты гады раздавали бесплатно жилье своим гражданам! Вот гады!
Ainur Aimakhanova
Как обычно:
Россия будет деградировать по всем направлениям.
Люди - кто как. Одни беднеть. Другие оскотиниваться. Третьи становиться запутинскими фашистами. Кто-то уедет в нормальные страны. Кто-то обозлится и начнёт действовать. И умирать, умирать, умирать, умирать...
В путинской России иначе невозможно.

Поэтому мы должны вернуть её себе. И своим детям.