Общество
Те кто может совсем не пить алко (не женщины) как у вас до этого дошло, пробовали ли вы алко раньше?
Почему люди чаще либо пьют как сволочь либо нет совсем а по немногу не получается ...ведь с вином (именно вино а не как у алкоты вино=водка) лучше идет вечер ))
Просто никогда не пил, вот и тяги нет. А если хоть раз опробовать, психика меняется уже безвозвратно, появляется зависимость. Так с любыми наркотиками
Руслан Шебалков
Просто малой еще?
У меня муж может выпить легкий алкоголь в праздник, совсем немного.
Я могу понемногу, у меня получается.
Один из признаков правильного умения пить - знать свою меру. Большинство французов, как известно, не обходятся без бокала вина за любой едой.
Второй признак " правильного" питья - знать цель .Зачем пьёшь? Если в праздничном застолье - небльшая доза алкоголя - символ единения и открытости. Кроме того, как известно, водка является наиболее безвредным и эффективным болеутоляющим, при физической и душевной боли. Здесь опять важно сохранять меру, иначе "лекарство" может оказаться вреднее "болезни".
К сожалению, у большинства бестолковых цель потребления алкоголя совсем другая- добиться полного отключения остатков скудного количества разума, которым обладают.
Да и у слабого алко - вина, пива- есть определённое коварство. Человек самому себе кажется трезвым, хотя алкоголь уже успел отключить и мораль и разум.
Раз не женщины, отвечу за мужа, тк знаю. Алкоголь он не пьёт тк это и здоровью вредит и на вкус не очень. Алкоголь он пил после дембеля в поезде. И ему не понравилось
Проверено на себе, могу полгода не пить, даже пиво. Сила воли, только и всего.
12 лет как бросил эту херь. раньше, бывало, забывал свое имя по утрам
У меня муж в юношеском возрасте с друзьями часто выпивал, а потом как со мной жить начал отвращение появилось к спиртному (совсем), наверное вырос, вкусы изменились.
я не пью вообще. не нравится измененное состояние сознания.