Общество
Чем лично вы швыряетесь в воображаемого(виртуального)противника,несуществующими табуретками?Или как?Или как обычно куда?
К сожалению ничем. Противные люди у меня есть, а вот воображения нет....))))))))
Увы... никак, никуда.... за неимением противника)
Нет, ничем не швыряю, а мысленно глажу его по головушке, за ушком, как котенка или щенка.
Я такими глупостями не занимаюсь! Я сразу делаю контрольный выстрел в голову!:)
зачем швыряться? Бью сразу ( бой с тенью )...
Я убегаю!
Хлопотно это.. .
И противник воображаемый, и табуретки несуществующие.
Шиза какая-то.
Проще его (голубчика воображаемого)
словом ласковопрессующесуществующим урыть.
Шиза какая-то.
Проще его (голубчика воображаемого)
я не швыряюсь прортивников у меня нет мне просто иногда после общения в агенте хочется удолить свой мир и все
Уж не Белочка ли Вас посещает изредка, милейший! Как всегда!))))
мне мысленно нельзя на людей даже ругаться. хрупкие какие то умирают...
если я на работе.. . то ручками. . степлерами. . карандашами. . маркерами.. . могу закидать бумагой.. .
а если дома.. . то конечно подушками.. . их много.. . надолго хватит.. . да и тем более лишний раз побороться на подушках никто не откажется)))....
Не, табуретки--не наш метод, на виртуального-то врага: -)))
Тут вообще-то всё от лэвела зависит, репутации и прокачки персонажа.
В арсенале имеется коллекция заклинаний, от "огненной стрелы" до "волны смерти",
а так же оружие ближнего и дальнего боя: -)))
Только нехорошими словами... в меня))))
И ты тоже?))) ) Правда я не швыряюсь табуретками, я стреляю из карабина образца 41-го года. Ставлю в угол и стреляю...
Алесинья Я
Страсти то какие, батюшки!)))
Некоторых бы хотелось расстрелять... солью! Табуреткой я думаю маловато будет)
обычно представляю, что беру в руки ведро с мусором и высыпаю ему на голову!
Обычно не помню. А тому, что рассказывют - не верю.
Тапкой...
"Дpуг недавний мой скажи, что с собой мы сотвоpили?
Почему мы нашу жизнь в пpедставленье пpевpатили?
Hа глупую игpу истpатили таланты,
И на чужом пиpу, как два комедианта,
Мы, с печалью и тоской, даём спектакль шутовской.. .
Занавес - отыгpаны все pоли,
Занавес - без масок все геpои,
Занавес - ослепли все пpожектоpа.
Занавес - устала медь оpкестpа,
Занавес - окончена фиеста,
Занавес - финита ля комедия! "
...
только помни: я тебя не предавал!. . иначе не ушел бы тогда. . и не зашел бы к тебе потом. .
скажи им, что я их прощаю. . ну, обложались. . ну с кем не бывает?:). .
только пусть впредь "ни-ни":).. ни сном, ни духом. . ни словом. .
надоело!. .
а к твоим "куда? " и "как? " я бы добавил "за что? " и "зачем? "..впрочем, это уже неважно..
Hа глупую игpу истpатили таланты,
И на чужом пиpу, как два комедианта,
Занавес - отыгpаны все pоли,
Занавес - без масок все геpои,
Занавес - ослепли все пpожектоpа.
Занавес - устала медь оpкестpа,
Занавес - окончена фиеста,
Занавес - финита ля комедия! "
...
надоело!. .
Анастасия Чумакова

Я знал,
я ждал:-)))
Гони прочь печаль:-)))))))))
Я ЗНАЮ!
Нннннннуууууууу,за ДРУЖБУ Братец

Я знал,
я ждал:-)))
Гони прочь печаль:-)))))))))
Я ЗНАЮ!
Нннннннуууууууу,за ДРУЖБУ Братец

я траву не курю...
Сергей Кобылин
сразу в вену???
трусами
окурками
на знакомого похож а он паравозами увлекался, ты как, или