Общество
Скажите, почему когда СССР распустили, никто не возмутился, а возмущаются только сейчас?
Возмущаются те кто не жил в этом таритарном обществе, и те кто жил, но припивающи сидя на шее у родителей которые занимали не плохие посты Нормальный человек помнющий всю эту систему никогда не захочет вернутся в него обратно . Путинизм нужно рушить, сажая всех к ниму причастных в зоны через суды, но возвращать СССР это утопея
Я думаю и тогда и сейчас были есть люди которые за и против распада совка. Всё дело в проценте
Во первых возмутились. Во вторых, дошло только с годами
В конце застоя, когда все понимали, что нужны перемены, но никто не знал какие, когда верили в дружбу между народами и в то, что те, кто у власти, знают что делают, все верили в лучшее, что республики побродят в одиночку, а потом опять соберутся вместе.... Наивные были... увы...
что значит "никто не возмутился"? если тебе не сообщали количество тех кто был против это не значит что их не было
проморгали. СССР приучил что людей обманывать нельзя
кто возмущается то? Каклы токо да те, кого от кормушки эсэсэровской отодвинули .. по мне так Слава Богу что распустили, мало конечно, надо б ещё кое-кого было в самостийное плавание отправить
возмутился, еще как, даже хотели забрать власть себе, назвали это "переворотом"...но он провалился, их всех посадили, увы и ах
Потому что никому из населения страны СССР был не нужен.
обмен произошёл -тока заместа бус из стекляруса получили жвачку и джинсы и кока-колу для закрепления сделки
цапанулись за свободу ...а та оказалась кабалой
всё познаётся в сравнении, тогда думали свобода, европа ура, а по факту всю промышленность страны продали и пропили
Иллюзии о дружбе с США испарились)) А многие тогда именно на это повелись))) И даже песни пели "Американ Бой уеду с тобой"))))))))))))))
Sasha J
А вы повелись?
У нас, как обычно, УМНЫ ЗАДНИМ УМОМ
Ни кто не сохнет, наверное вы сохните раз такие вопросы задаете? Как там у мужеложцев? Вы наверное латентный?
Прибалтика ещё в СССР. Там даже референдума о выходе не было. Поднятый чужими лицами флаг сепаратистов в каком-то иностранном здании - вот и всё что есть на деле.
возможно потому что народ априори неграмотный.. люди не осознают что они граждане.. как партия скажет так и будет.. пропаганда лишила разума напрочь людей а так же само воспитание лишает разума.. впринципе это может и хорошо но когда кукушка уезжает у власти то граждане обязаны ликвидировать сумашедших.. но увы..
А у нас вообще нет понятия общественное мнение.
Л@рис@ :)
Это https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ хрюкнуло о её родной какляндии и о за@раилике: там https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ в полном мраке глубокого подвала тюремной психушки бат-яма симулирует психические болезни, чтобы спасти поганую каклошкуру https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ от принудительного призыва на палестинский фронт, где https://otvet.mail.ru/profile/id289178852/ получит ОДНУ гранату и, понукаемая штыками за@раильского заградительного отряда, как миленькая побежит на амбразуру палестинского пулемёта - там её поганая туша и останется, пока не сгниёт окончательно!
Какое тебе дело вообще до СССР?
ты прав! алкаш ЕБН вовремя ссука подсуетился и они сыглали на свободе. при коммунистах не выпускали за кордон, а тут хлынули кто куда и крышу сорвало. а когда прозрели, то пидорры чюбайсы-вроттенберги-пригожины-ковальчуки и т. д. страну продали.
тогда в шоке были
ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ОНИ ВСЕ ВОРОВАЛИ И ПОМАЛКИВАЛИ. а сейчас уже воровать нечего..
русских ненависть оказалась нерентабельной)), в выгоде только такие пропагандоны западных гарантий как ты