... "дырка в полу" ,это очень нравилось ВЛАСТИ . Народ сидел на корточках в позе ОРЛА, и не долго, ноги уставали, так что много времени на размышление на тему - В КАКОМ ГОВНЕ ЖИВЁТ НАРОД, отводилось мало.
А когда появились унитазы, вот тут то появилось время на оценку ВЛАСТИ и понятия до чего ВЛАСТЬ довела народ. А ещё от дерьмовых продуктов, запоры увеличивали ПОТУГИ И ВОЗБУЖДАЛИ НАПРЯЖЕНИЯ В ГОЛОВЕ И МЫСЛИ ПРОТИВ ВЛАСТИ.
Я думаю, что ради спокойствия ВВП, Нац Гвардия скоро будет, по указанию ФСБ уничтожать унитазы, заменяя их ДЫРКОЙ В ПОЛЕ.
Общество
Как хождение до ветру на улицу в дырку в полу сочетается с жизнью в сверхдержаве?
это культура.. не то, что в некоторых столицах развитых стран - прям на улицах..
Смехдержаве, а не сверх.
а чего у тебя сортир такой поганый с дыркой в полу, руки из жопы что ли растут? не можешь нормальный туалет сделать? а ветер в туалете летом это хорошо и даже приятно, обдувает и запаха нет.
Александр Храпач
Просто не называйте себя сверхдержавой -- и всё срастётся.
Тебя, любезный, надо дообразовывать на туалетную тему, а для начала провести экскурсию по некоторым странам Европы, где мочеиспускание осуществляется в том же месте, где и возникло желание, не говоря про такие страны как Китай, Индия ...Ну, а на последов прокатить до Венеции, в которой "романтические" испражнения плавают среди гондол и благоухают до головокружения .
за что боролися на то и напоролися... ищо в великой державе окраине до сих пор встречаются избы с земляным полом.
Неверно понимается термин сверхдержава. Это держава, которая превыше чести и достоинства отдельной человеческой личности.
Наши предки в такой ходили и нечего, даже половцев с печенегами гоняли!
И мы походим!
ходи в кусты
Эта "дырка в полу" у них повсеместно появилась только после 1945 г. У немцев подсмотрели.
Радуйся этой дырке в полу. В Европе раньше и этого не было. Какаши на улице.
Оксана Азанова
да еще на голову из окна выкинут