Общество

Как Вы считаете - нужны -ли сейчас Профсоюзы на Ваших предприятиях? Помогут - ли они Вам ?

Игорь Башланов
Непременно !
Светлана Димитрова
Лучший ответ
Нет, это организации забоятся только о себе и своих зарплатах.
Irishka Choi
профсоюзы-школа коммунизма как в совдепии говорили коммунизм рухнул и профсоюзы вместе с ним
В больших коллективах нужны .но для этого люди не должны быть ментально рабами .а сейчас других нет (
Амиран Адамия
У нас есть. И в этом году ему 90 лет.
Игорь Башланов Какое Ваше предприятие ?
да как-то без них обходимся
Игорь Башланов Обходимся но какое качество этого обхождения ?
На моем предприятии профсоюзы нафиг не нужны.))
Вот ЧТО они дадут рабочим? Кроме их обдираловки на взносы))
Игорь Башланов Какое Ваше предприятие ?
Игорь Башланов Я думаю пенсионеры в Швейцарии или Эмирантах Мне тоже не поверят
нет конечно-профсоюзы сейчас ручнее комнатной собачки
Альберт Балян
Мой профсоюз делает подарки детям на Новый год. В иных действиях не замечен.
Ег
Егор
Игорь Башланов Заставляйте их - работать
Нужны. Только не те профсоюзы, которые ёлочки устраивают и дешёвые экскурсии для желающих повысить свою "культурку".
Ulugbek Aliev
Я вышел из профсоюза в 89-м.
†[][][][][] [][][][][]†
А куда иначе девать недееспособных придурков.
Профсоюзы ради профсоюзов? или по твоему у них какие-то рычаги влияния будут?
да и кого ты сегодня в России хочешь объединить в профсоюз? барбершоперов? или бариста?
Адиль Исаев
Таки да... На каждое капиталистическое предприятие надо профсоюзную братву подтянуть - пусть заставят внятную з/п платить (по обороту) и соцпакет соблюдать...
Этим сейчас занимается государство, а значит никто:)))
Эта школа коммунизма намекает освоём существовании только 1 мая.
***riza*** ***omurzakova***
Не нужны, так как их перекупят и они начнут работать против рабочих
Игорь Башланов Выбирать туда - Честных !
Лучше уж такие профсоюзы, чем совсем никаких.
Сергй Дудка
как раз наличие профсоюзов и отличают цивилизованную страну от нецивилизованной. во франции просто так работника не уволишь и не накажешь, профсоюз работодателю глотку перегрызёт. ну а нам до профсоюзов ещё далеко, как пешком до луны.
как дохлому припарки
Диляра Бармина