Общество
Что не так с петрушкой кучерявой, что попала под запрет в РФ? Бедным дачникам и зеленью не побаловаться...)))
из-за 2-3 десятков наркоманов сотни тысяч дачников теперь будут под подозрением. у нас как всегда. из семян петрушки оказывается наркотики делают. больше полувека прожил, а только узнал.
Никто никуда не попадал. Внимательно читай. А главное, напрягись и пойми прочитанное (если получится).
Не обращайте внимания. Сейте что хотите, а "петрушечников" в думе этих затроллят ещё до посевной.
На ее листьях и корешковых венчиках этой петрушки гельминтологи обнаружили опаснейших нанайских маскулитов. Которые являются разносчиками сибирской язвы.
это не с петрушкой, это с твоими мозгами не так
Хватит бредить, а?
слышал звон да не знаешь где он. Петрушку никто не запрещал
наркоши радуются
Видимость борьбы с наркоманией.
С петрушкой всё нормально, это у депутатов с головой проблема. Похоже, они уже развлекаются, придумывая новые штрафы и наказания - то за одуванчики штрафуют, теперь вот за петрушку будут сажать. Как говорил министр финансов Франции Кольбер, "плох тот министр, который не сможет придумать новы налогов". Вот они и придумывают. Скоро, наверное, и за лужи на дорогах будут налог взимать.
В России запрещено только производство масла из семян петрушки кудрявой, выращивать и есть саму зелень законно
да любители аргентинской муки подозревают петрушку в побочных эффектах
Вера Доровская
)))))))))) Вспомнила сериал "Во все тяжкие".
из ее семян можно сделать сильнодействующую отраву
поэтому петрушку выращивайте, а семена ни-ни
Вера Доровская
Вот я темнота, в своей долгой жизни даже и не знала про такие сверх качества семян петрушки!)))
у них уже вааще крыша поехала
правительство наше и в основном все депутаты и чиновники, вышли из синайской пустыни,
скот для них мы и козы, а растения только финиковая пальма,
как можно ещё что-то разводить и выращивать представить себе они просто не могут, мечтая поскорей вернуться в пустыню обетованную,
впрочем, любая работа, кроме запретительного законотворчества, у них вызывает неимоверный ужас...
В США проводились исследования о влиянии интернета на человека. У испытуемых была обнаружена общая особенность. Все, кто ставил в своих текстах подряд три и более неречевых символа (смайлы, кружки, скобки и т. д.) имели психические отклонения от легкой психопатии до тяжелых форм шизофрении.
Вера Доровская
А в России че говорят о влиянии интернета? Или Вы только США исследованиям доверяете...
Михаил Горбатенко
на семинаре в клинике при орегонском универе, несколько солидных врачей психиаторов 6 часов кряду доказывали нам, что единственный неизлечимый вид наркомании - это интернетомания