Общество
Почему европейцы лучше организованы, лучше работают, чем русские, у них выше производительность и зарплаты
Меньше думают о скрепах и героизме.
" Рождённый В Ссср "
все думки о Флойде и судьбине Ринкевича?
ГЕЙропа -зажралась и оборзела....
Враньё.
В попу любят
Им это дает толчок
приучены к законам, территория Европы небольшая, везде законы, спрятатся как в России от законов некуда
Виктор Церковный
Бред
Виктор Церковный
Они крайне ленивые и ленивее, чем у нас. Дело в самом капитализме, то один из центров капитала, плюс роботизация.
И лучше копают.
У славян и у азиатов есть внутренняя пустота, которой нет и никогда не было у европейцев.
Европейцы сами по себе увлечены чем-то, стараются сделать все тщательно, для них это - главное, и нет никого над ними, кроме Бога.
А эти - сами по себе ничего не хотят. Им нужна мотивация, нужен кнут и пряник, нужен диктат. И если руководство будет действовать на благо страны - то будет благо страны. А где оно действует на благо своего кошелька и своих близких - там будет жопа.
В Китае вот каким-то образом оказалось нормальное руководство еще с древних времен, сформировавшее культуру и вбившее в гены китайцам: "надо-заниматься-ремеслом-без-этого-жизни-нет". И они занимаются хотя бы этим. Небрежно, халтурно, многие из них и не видели качественных товаров никогда в жизни. Но все же занимаются. И детей очень много делали до недавних времен. Из этих детей изредка вырастали талантливые инженеры и этого минимума талантливых инженеров хватает для того, чтобы производство не загибалось, а росло, а кое-где и качество росло.
Свои варианты есть и в Японии, и в Южной Корее.
А в восточнославянских странах никогда никто всерьез навести порядок не пытался.
Там давно не воруют в таких обьёмах как в РФ
Хлопцы помогают .

Ну вот такие они работящие)))
Патаму шта к 67 годам наработка рабочего времени немца равна наработке в часах русского 50-ти лет.
По закону живут а не по понятиям . Мы тоже работать умеем .