Общество

Какой товар производимый в вашей стране вам больше всего нравится? Из тех которыми вы сами пользуетесь.

А сейчас в России всё производится - и всё качественное.

Ну, пусть будет Вологодское масло из Города где резные палисады .
Таня Тищенко
Лучший ответ
Не знаю таких в РФ.
Cristina Gureu
редька с квасом
Шоколад, халва тахиновая. курица есть не плохая. Лаваш .фасоль консервированная .это всё
Презервативы.
Мракобесие
Краснодарские яблоки завозят бывает, но дОооорого, проще картошку Новосибирскую купить и настоящий сахар Беларуси.
продукты покупаю только российские.
S Abgaryan
пирожки с картошкой
Иван Волков
Хлебобулочные и кондитерские изделия.
У российских товаров качество намного выше, чем у товаров китайского, а тем более западного производства.
D.
Daniil ..
Жанна Айдарова И какой товар больше всего нравится именно вам?
Канат Рахимбаев да, наши микрочипы, самые большие в мире микрочипы!
Где-то, в 90-х, спросили у японцев, что им понравилось в России. Ответ:" У вас очень красивые дети! Все, что вы делаете руками, никуда не годится.."
Наталья ...
Наталия Баталова Этот анекдот ещё в конце 90х уже имел место быть:)
резиновые куклы марина и андрей сделано в китае
Юля Большакова
Кумыс.
Слава Ветров А это где? У нас на севере его продают.
- Ну, что вам понравилась в нашей стране?
- У вас очень хорошие дети.
- Ну, а, что еще вам понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети.
- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.
- У вас очень, очень хорошие дети,
а все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо.
покупала пару раз технику российского производства. хуже китайской. сыр российский фуфло, что тут еще изобрели после развала..
Андрей Францев
Princess . Попробуйте сыр Семикаракорского комбината - как правило это можно есть ))
Алия Фатхуллина Сыр сыробогатов очень вкусный! Редко покупаю, потому что знаю что вкусных нет, но вот наткнулась.
Princess . А вы поищите у себя в супермаркетах, скорее всего найдёте. Только производитель обычно написан очень мелко, я без очков не прочитаю.
Продукты, рыльно мыльное, химия бытовая, косметика, лекарство, мебель, обувь и одежда некоторых брендов, да много чего. А самое главное, муж, произведённый в этой стране, самый лучший, любимый и качественный!!!
Вадим Аккузин
да хз... печенье юбилейное... чёта когда ходил кровь сдавать там кормили сладким чаем и юбилейным, вкус детства типо))) вот с 28 апреля каждый день на завтрак к чаю (без сахара) а вообще если будет выбор купить наше или иностранное ну типо технику какую, то куплю иностранное, с недавнего времени стал одеваться в американские бренды, вчера в сервисе слесаря похвалили американский аналог вдшки
Ничего. Даже носки уже хуже китайцев шьют. Продукты без вкуса и запаха. Разве что яблоки ещё норм.
Провода
В моей стране много хороших товаров, но я назову те, которыми с удовольствием пользуются и россияне и хвалят их: это белорусские молочные и мясные продукты. Я видела магазины белорусских товаров в С-Петербурге и Подмосковье и была приятно поражена.
Мне нравится мирное небо, обеспеченное нашими российскими технологиями. Очень дорогой товар.
Килька
Андрей Ермаков
девки!
Много чего, жалко только что хорошим производителям закрыт зелёный свет. Кумовство, коррупция, сиюминутная выгода правят балом.
Олег Батурин
Шуруповёрт понравился сделан в нашей стране, и ещё кое какие инструменты.
разве еще производят?
Всё что из льна.
У нас очень хорошее ice wine. Нужно дождаться, когда виноград тронет первый мороз и тогда собирать. Количество сахара в соке увеличится за счёт сморщивание виноградин. В результате получается совершенно изумительного вкуса легкое вино. Стоит дорого, но оно своих денег стоит. 129 долларов стоит вот эта бутылка вина.
Алия Камбарова
Полендвицы по 8.51 белорусских рублей за 1кг. (247.38 российских).
Пекарни выросли, как на дрожжах. Вот российская выпечка и нравится!
Яна Иванова
ХЛЕБ. .Но это не многим ДЕТЯМ дано понять.
сыр - косичка. творожки.
Chynara Birlik
Книги иногда у наших современных писателей выходят неплохие кто бы, что не говорил… :)
Ирина Ножка
у кого деньги есть покупают все импортное, а у кого нет, их нет даже на российское.
Оксана Л.
Хлеб боярский, посыпанный зернами подсолнечника и др., производства супермаркета "Москва" в Уссурийске. Арсеньевский квас (кола с фантой рядом не валялись), хоть он и хуже ТОГО кваса по 3 копейки.
Сливки из деревни
Сыр-Халуми, обжаренный на гриле (Grilled Halloumi)
для тех кто не знает кипрский сыр Халуми чем то схож с грузинским сулугуни .
Мороженое.
Владимир Фомин
В основном это харчи (продукты питания): творог, сыр, сливочное масло, хлеб, колбаса, блины, котлеты, пельмени
Вера Смолина
Мороженное.
пиво
Артём Глазков
из СССР осталась только зарядка для акк. в машину
Behruz Saidov
хмель
Mamuka Kengerli
Зубная паста Лесной бальзам
Товары все нравятся. Вот только доставка... Приходится зря расхаживать...
бесцельно прожитые годы, лучший товар в РФ
Добыча нефти и газа.