Общество
Почему от "новичка" никто не умирает?
Помутит только и все.
Разбавляют, недобросовестные, как молоко ...Не по ГОСТу средство получается . Надо на них РОСПОТРЕБКОНТРОЛЬ натравить . Возмутительно !
Китайцы делали на коленке
Потому что такие препараты держат в очень специальных местах, под очень серьезной охраной и не используют для убийства одного человека
Это все равно, что использовать ядерную бомбу для глушения рыбы в пруду--не останется не пруда, не рыбы, не рыбака.
Это мне напоминает фильм "Майор Пейн", сцену, когда кадеты хотели от него избавиться, для этого какую-то бешеную касторку подмешали ему в пирожное. Он должен был неделю с толчка не слезать, а он просто пустил ветры и всё.
мертвые не говорят, нам известно только 2 случая когда выжили. все остальные умерли
это психическое оружие
НЕ умерло лишь несколько человек, сколько умерло нет данных, Чтобы расчитать дозу для отравления, нужен огромный опыт, передазирока приведёт к гибели окружающих, не дозировка к не отравлению . Вот такие дела
Саня ***
а зачем его дозировать?))) Не проще использовать тысячи известных препаратов, способных отправить на тот свет?
потому, что потратили на разработку миллионы, а сделали гамно !
растянули деньги по карманам) А теперь это гамно числится, как страшно
ядовитое оружие и его используют согласно приказам и инструкциям, а оно гамно))))
Дозу проверяют на подопытных. Потом наладится. Подождите чуток.))) На ком "новичок" удачно сработал, поставили диагноз "тромб оборвался", "сердечная недостаточность", вариантов масса.
Саня ***
а простой цианистый калий, используемый десятки лет не подойдет?
Потому что ты как и все тролли с пригожинской кухни, "не в курсе".
Тигра Дьячков
Хероям Сала!
Наталья Михайлова
поскачи