Общество

Удивляюсь москвичам. Почему они не вакцинируются? В их город со всего мира вся пакость лезет. А они всё думают и умирают.

Rome Romen
Я сам удивляюсь... Каждый день их лечу - вожу, а меньше не становится...
Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
Не верят власти. Власть долго этого добивалась. Но в конце концов добилась...
Юлия Орехова
Катюня Исакова Я тут кое чего на Алике заказывал, дешевле чем в магазинах то...
Так вот, Склад товар на складе этого самого ленда в ЕКБ, а по отслеживанию заказа они его в Москву сгоняли, потом обратно в ЕКБ вернули и получил я его в почтовом отделении г. Екатеринбурга по месту жительства через две недели...
Дебилы, бля.
К сожалению, дебилов и в Москве полно !
Женя Латышев
Почему никто не ищет и не производит лекарство убивающее вирус? Вакцинация (прививка) не лекарство, а только облегчает течение болезни, а с вирусом никто не борется, лекарство убивающее вирус никто и не ищет, не выгодно!
Irinka Sh
Анастасия Слащук Такого лекарства быть не может в принципе. Убить можно только живое, а вирус таковым не является.
Rome Romen Да в том то и дело что ищут. Но не могут найти. Так же как от СПИДА. Поэтому пока только вакцинация.
Видимо не верят вакцине.
Артём Щербаков
Пришло время, когда видишь, что без вакцины придётся туго... В конце концов эпидемию и оспы, и чумы, и туберкулёза победили именно путём вакцинации.
Эрик Хабиров
Олег Бака Вакцинация сыграла важную роль, но не менее, а более важная роль в победе над этими заболеваниями в изменении уровня и образа жизни людей.
Простой вопрос, грипп уже победили вакцинацией? Или превратили из эпизодического в системное сезонное заболевание?
Я бы уже давно привился бы от ковида. Ответственность, безопасность, уверенность в достижениях российской медицины...
Я вообще легковерный и легкоубеждаемый.
Меня только одно смущает - по ТВ вакцинацию рекламируют те же люди, которые до этого призывали меня голосовать за Путина, ЕР и поправки в Конституцию.
Rome Romen Я путинист. Призываю вас вакцинироваться. Не будьте дураком.
Москва - Россия в суперконцентрированном виде, а потому, не удивительно что темпы вакцинации в Москве среднероссийские.
У москвичей высокий уровень жизни по сравнению с остальными регионами, поэтому они понимают, если заболеют, то Собянин их излечит.
Ольга Львова
Rome Romen Ну вот в том то и дело.
В Питере тоже самое, даже бегают с открытым ртом за привитыми из провинции и говорят раз это и у нас и у вас, а не только у нас, значит дерьмо.
Василиска *
Очень самонадеянные, но такими обычно бывают не москвичи, а приезжие в Москву.
Инна Цыгай
Я уже написала про три головы и пять ног - вакцина не проверена до конца - последствия непредсказуемы! Путин наверняка кололся западной вакциной
Rome Romen Чушь. Скажите, а какая западная вакцина прошла 2-х годичную третью фазу испытаний. Есть вообще такая вакцина в мире?
Вакцинируются боярой на мощах настоянной. Но не помогает!
Alla Rozanova
Москвичи не дебилы в этом отношении, как дебил Нихт Ферштейн их называет. А всё прозрачно просто.
В России при 12% вакцинированных рост заражений.
Это все, что надо знать про шмурдяк под названием "Спутник". А хотя нет, не все. Это еще лидер по побочкам среди вакцин. Ну то и как можно верить этой бадяге.
Rome Romen Чушь. Только при 70 % вакцинированных будет коллективный иммунитет. Странно что вы таких простых вещей не знаете.