Общество

Вы когда-нибудь видели, чтобы литовец или латвиец общался на русском языке в интернете?

да
Maxim Gargalic
Лучший ответ
Росина Марченко Емкий ответ
И на каком же им общаться на русскоязычном сайте?!
Роман Акатьев
Можете на меня посмотреть. Правда я не латыш, а русский из Латвии.
= Zmey= И что из этого ?
Я русский живу в "новой Москве"
Три моих брата живут Минск Молодечно и Брест, а сестра Донецк
видел и много раз
Стас Плеханов
Да кто ж нас знает, кто мы в реале и где проживаем. Да, встречались ники с флажком и фамилией национально ориентированной
Андрей Раполас
а на литовском или другом тут глупо общаться
Не, не доводилось.
Олег Конищев
Тут есть такой. Тамерлан который. Русский - язык международного общения. Латвиец и узбек, украинец и казах, литовец и молдаванин, армянин и белорус между собой на русском же будут говорить.
N*
Nadejda ******
Наталья Дегтерева Он наш человек.
Не трогайте его.
Да, прекрасные и культурные люди.
Аркадий Гришин
Есть "Eesti pois" - "эстонский мальчик". Вполне, себе, общается.
Нет. Литовец или латвиец - нет.
Латыш и литовец - есть разница и большая.
на английском
С латышами и литовцами общался и не раз. Если человек нормальный почему бы с ним не пообщаться. А вот с эстонцами нет.
Я с литовцами и латышами общалась только в 80-х, находясь на их территории. Всё говорили со мной на языке межнационального общения СССР, и все были очень приятные и положительные люди. А один латыш перебежал с другой стороны дороги, чтобы показать нам, где останавливается автобус. Спасибо ему ещё раз!
Олеся Есипова
латыш нет а литовец и подавно
Илья Хе
Есть знакомый литовец из Англии, который разговаривает на русском с русскими в интернете, он еще вырос в СССР, знает несколько языков
Белорусы только так и говорят, за латышей не знаю, но праститутки от туда могут говорить по русски.
Тамерлан тут каждый день строчит.
Ummon Yoqadimi? Присоединяйся! Он русский вроде.
Да
На ответы-майл-ру все пишут на русском.
Причем даже находясь у себя дома
Jeka Svoy
Ну если латвиец или литовец начнёт общаться с русским на своём родном языке, во комедия будет. Кацапы тупо не понимают даже украинского или белорусского языка.
Ummon Yoqadimi? Присоединяйся! Тут ничего удивляться москали это монгольский народ, они даже словию не понимают, а вот украинцы и белорусы, и поляки то славяне.
Да, есть такие друзья, с которыми общаюсь по переписке на МОЙ МИР и ОК, а здесь ТАМЕРЛАН.
А*
Айсана *)))
да, тут много Троллей из Литвы и Прибалтике, которые льют всю грязь на Россию
Айбулат Сарин По моему путинских троллей все таки больше .
да, а что?
В Латвии люди хорошо знают русский язык .. В Литве остались только из стареньких, молодое поколение никто не учит этому языку ...
Эльдар Ганиев хорошо что русские избавились от ненужного балласта)), при чём балласт сам отделился без пинка
НЕт не" видел" а если от туда пишут они русские или украинцы и есть и белорусы
Ummon Yoqadimi? Присоединяйся! Либо русскоязычные евреи... И врать не надо украинцев там нет.
Не будет же чухонец с черкашом Горыни на английском говорить.
Saiburkhan-75 Srm
все русских-ненавистники, бывшие граждане СССР, не могут жить без России, но выпендриваются))
Не натто саттафать вопроссы по-русски.
Они знают язык шпрот.
полагаете мне интересно как и почему открыл рот чухонец? может ему скучно и он просто ноет?
$Ta$ Stas
$Ta$ Stas про чухонца, или чухонцев... по фиг... я не есть образец толерантности.
$Ta$ Stas кому как... ещё в 19 веке отсутствие толерантности считалось добродетелью, но тогда и жопошничество не поощрялось...
а мы продаём или покупаем?
а как узнать кто из них кто, если они общаются на русском?
да, встречал
у меня есть интернет-подруга с Польши (ну почти Литва), а раньше я общался с девочкой с Латвии
и обе писали на русском
вы ловите мышей? - для развлеченья только
Gulnara Bakixanova