Общество
Как назвать реальный социальный строй в РФ?
Мафиозная постсоветская система опирающаяя на религию обмана и на огромные полки карающих органов.
Как ни назови -он есть.
Государственный капитализм, власть в стране принадлежит не олигархам, а чиновникам вместе с олигархами
Феодализм - клановые войны путина и остальных, дележка власти и сферы деятельности, чем не Феодализм + демонизм, чёрная магия и оккультизм, вся мерзость собрана здесь со всей Вселенной, и уместилась в одной точке страны, Мавзолеи.
Может быть государственный?
Авторитаризм с элементами диктатуры. Это смешанный строй.
Светское государство.... в конституции прописано.
Как не назови, ничего не меняется. Есть сильные бандиты, которые называются "государство", и более слабые, бизнесмены разные, ОПГ. И есть терпилы типа меня, угнетенный класс.
Так было всегда и будет возможно не всегда.
Государственный капитализм-2.
Думаю, что это из сферы Государственной тайны.
Бандитско-олигархическая диктатура.
Боюсь даже подумать.
Весь мир лежит во власти Злого.
Не только в Росии, но и весь мир.
Миром правит Сатана.
Не только в Росии, но и весь мир.
Миром правит Сатана.
Сейчас очень близко к фашизму. Именно фашисты в лагерях ставили медицинские опыты над людьми. У нас сейчас по сути принудительная медицина вводится, и первые лица государства подтверждают дискриминацию не вакцинированных. Впрочем, это по всему миру так.
Сегодня «Единая Россия» уверенно занимает лидерские позиции, располагает большинством практически во всех законодательных и представительных, муниципальных органах власти. И главное, хочу напомнить, в каждом регионе, в городе, в посёлке необходимо опираться на своих единомышленников, на людей, которые стремятся созидать, приносить пользу. Это, безусловно, очень мощный ресурс, и важно, что он служит реальным делам, интересам граждан, нашего государства, обеспечивает стабильность, устойчивость нашей политической системы, что крайне значимо для современного общества и страны, для решения тех масштабных задач, которые стоят сегодня перед нами.