Общество

В связи с увольнением Черчесова-думаете лучше нанять итальянца за 30 милл евро или британца за 40лямов?

Очевидно вполне, что меньше чем за 50 миллионов евро в год никто не согласится работать с великими российскими футболистами
ликвидировать сборную по футболу как структурную единицу
Basma4. Anarbekov
Лучший ответ
Черчесов отказался от неустойки за увольнение из сборной России. 17:30 21. Черчесов: «5 лет работы со сборной — самые незабываемые годы в моей жизни». 17:06 15. Черчесов покинул пост главного тренера сборной России. 15:48 128. Валуев: «В ситуации с уходом Черчесова всё справедливо». 18:58. Дерунец: «Гаттузо — интересный вариант для сборной России». ..Черчесова уволили с поста главного тренера сборной РФ это хорошо но это стрелочник, а главный виновник это РФС который должен уйти с позором. Так как РФС назначал Черчесова.. В РПЛ Обещали 18 команд и опять обманули. Веры к такому РФС больше нет всё точка .. Я предлагаю в РПЛ 24 КОМАНДЫ.
https://www.soccer.ru/news/1267121/cherchesov-stanislav-rossiya
De
Dead
ну хиддинк как-то добивался результатов от этой шелупони
Top Gun
Бесполезно, хоть миллиард вложи
Своего нормального тренера поставить . Неужто в России нет адекватных тренеров?
Solnze Ташек
надо искать талантливого русского тренера, не может быть чтобы такого не нашлось, надо обьявить общероссийский кастинг, но к нему должны быть допущены только русские тренеры, осетина продажного мы уже видели. да и членов сборной России так позорно проигравших не подпускать близко к футболу на любом уровне.
думаю что вообще нужно отменить российский футибол на международном уровне, годиков на 10-15
пока не вырастят своих тренеров
пока не наладят дворовый футбол
пока не настроят футбольные школы по стране
пока клубы не обяжут создать свои школы
пока не запретят клубам скупать чёрное дерьмо по миру
пока не начнётся нормальная селекция и наконец то не соберут команду
..
футбол - спорт бедных
..
а пока - в России нет ни футбола, ни команды
Он будет работать с теми же игроками... А интересно, – тренер из Италии ведёт в бой российскую сборную против сборной своей страны! Джаст э бузинесс! Ога!
Кого не нанимай, всё равно играть не умеют, поэтому лучше меня за пару лямов.
А теперь считайте, скоько можно сэкономить имея тот же результат.
Николай Климов
им надо в *городки * играть
Я думаю сделать надо так, взять топ-10-ть команд, их игроков случайным образом распределить, а генератор случайных чисел есть даже в калькуляторе, между командами, дать год сыграться. А потом тренера победившей команды назначить тренером сборной РФ. Ну да, так год пропустим, но хоть поймём что не так.
Нина Цыганкова
Татьяна Красуцкая (Заковряжина) а что если в этой команде 50% легионеров, а те что свои - не выползают на поле со скамейки запасных?