Общество

Как вы относитесь к сексуальным Оргиям ? (вн)

Блин , почему люди все больше отдаляются друг от друга , и брезгуют ...тот же СПИД тому пример . В древние времена всем табуном без презиков занимались Оргией и нечего не случалось . Я очень сильно люблю Девченок , женщин , и нормальных пацанов . Конечно пацанов люблю не сексуально) Просто они мне тоже приятны . Так почему бы не собратся толпой и не развлечся? Люди уже даже Вирт Сексом занимаются , настолько отдалены ..мне искренне жаль всех . Но что я могу сделать ? только мечтать , как и многие здесь . К сожилению!
Аfgdh Бdfghj
Не надо валить в одну кучу славянские традиции и традиции, тех СИФИЛИЗАЦИЙ, которые покоятся на свалке истории. У нас отношения до свадьбы были грехом, особенно позором для девушек, её ворота обливали грязью и замуж не брали. Даже немецкий врач, проверяющий угнаных женщин, был удивлен, тем, что даже среди 21летних большинство девствиницы. Он написал письмо Гитлеру, чтоб тот немедленно прекратил войну с СССР, так как нацию с такой высокой моралью победить нельзя. Врача расстреляли.
А растление делается сейчас, чтобы после захвата наших территорий, молодых и сильных парней на урановые рудники и на добычу газа и нефти на Севере, а девушек и женщин помоложе в бардели.
Иван Петров
Лучший ответ
Боги нынче другие в почете.. .
да и проблема перенаселения планеты Стоит !
Китайцы уже урезонились) )

А раньше Бог приказывал - плодитесь и размножайтесь!
Видать недальновиден он был! Не знал о геометрической прогрессии и сдуру создал землю на 80% покрытую водой!)))
А что новейшая история Украины - это разве ...не то о чём вы мечтаете?
"Но что я могу сделать ?" устроить оргию.
Мила Крапыва
здесь о политике говорят, ты лучше перенеси свой вопрос в Темы для взрослых если тебе уже 18 лет и там его задай
Павел Котов
Отлично, если с хохлушками. ХОХЛУШКИ созданы для групповухи.
Как высоко интеллектуально парень попытался изложить то, что ему не с кем перепихнуться.. .
Фальшивая пылкость и открытость на показ твоих слов не делают тебе чести.. . xD незачёт

p.s. но не сцы, сподвижников ты себе найдешь...
Ну ты загнул, а больше тебе ничего не хочется. Если так припекло собери всех мечтателей своих и устрой.
Salaman Salaman
"Я очень сильно люблю Девченок, женщин, и нормальных пацанов" ???А Украину???
Н*
Нина ***
А что, на украине уже кроме этого проблем нет?