Общество

В России всегда власть последующая осуждала власть предыдущую. Интересно, в чем обвинят нынешнюю?

Артём Страдзе
Ой, да тут глубоко копать на надо! Выбирай:
- Коррупция;
- Вывод капиталов в страны НАТО;
- Уничтожение института права
- Уничтожение института выборов
- Уничтожение института суда
- Уничтожение образования
- Уничтожение науки
- Уничтожение здравоохранения
- Политические репрессии
- Внесудебные расправы
- Уничтожение космической отрасли
- Просирание спорта
- Уничтожение свободы слова
- Террор
- Пытки

и т. д.

Зв 22 года Путин и его подельники себе на несколько пожизненных наработали.
Михаил Суздальцев
Лучший ответ
Евреи что-нибудь придумают...
а вы пиТарасы Проститутко всю жизнь брэшете.... может плоэтому вас поляки пся креу назвали ?!?
Почему в России? А где не так?
Гульжан Еженова например во франции, где буржуи гордятся даже историей якобинской революции.
Гораздо труднее придумать, за что похвалят.
мне будет уже всё равно
Сталин в чем-то обвинял Ленина? Или может Андропов с Черненко вовсю осуждали Брежнева? Своих предшественников обвиняли только такие мудилы как Хрущев и Горбачев. А власти после 91-го года осуждают и их современники, тут даже не надо ждать ее смены.
самое смешное, что обвинять будут те, кто сейчас подлизывает.
Да это везде так.
Владимир Vladimir
Ты посмотри как в Пиндосии друг друга обсирают ))) У нас это прям лайт, на их фоне
Дима Акулич
Во всех грехах.
Королева Анна
Типичное поведение холуев власти.
У вас спрашивают о России, а в ответ какая-то Франция, США и прочий бред... :)
По существу вопроса даже отвечать не надо.
И так всё понятно.
Всю власть - на нары.
Кроме президента.
Он неподсуден, да и не знает ничего.
Что с него взять?.
Семеро членов царской семьи

Николай Александрович, 50 лет
Александра Фёдоровна, 46 лет
Ольга, 22 года
Татьяна, 21 год
Мария, 19 лет
Анастасия, 17 лет
Алексей, 13 лет

А также
Евгений Боткин, лейб-медик (53 года)
Иван Харитонов, повар (48 лет)
Алексей Трупп, лакей (61 год)
Анна Демидова, горничная (40 лет)
Артём Страдзе Царь -это очень опасная профессия!
Нынешнюю власть народ уже сейчас обвиняет в предательстве его интересов
в нерешительности.
с такими возможностями путин сцыт, мелкий царёк, не воин