Общество
А зачем вообще Сергею Шойгу предложено ехать и допрашивать какого-то украинского следователя?
В чем его выгода?
Это такая отмазка на будущее, мол, вот видите же - я ваш.
Давно же приглашал Уважаемого Шойгу править в Киев .
Придется доставлять этих следователей в ростовскую военную прокуратуру, к ним очень много вопросов, очень много
Следователь воображает, что он- плохой мальчик, и Шойгу обязан его строго наказать))
Ринат Калиев
В Европе все так делают.
Если Шойгу возмет с собой две танковые и тир моторизованные дивизии, то, при поддерке авиации, рекетных войск и артеллерии, он сможет заодно допросить господина Зе и всю фашистскую клику в Киеве
если "предложено", то о какой "выгоде" может идти речь? ему "предложено" (т. е., сделано предложение, от еоторого он не смог отказаться!..), вот он и "поехал"...
Ринат Калиев
Если в предложении нет выгоды, то от него отказываются.
Мало ли какой идиот чего выскажет или пожелает, разумные люди не обратят на это внимание.
Удивительно то, что дурацкое требование озвучили СМИ, а это несмешно.
Это нехороший признак, что всех "всенародно-любимых вождей России" собираются вязать.
Надо Гинцбургу срочно изобрести универсальное чудо-лекарство от поноса и спида, и разослать во все страны, чтобы как-то сгладить неудобную ситуацию.
Крик о помощи - Шойгу приди, порядок наведи.
Ну это как катер идёт на эсминец, можно сказать не заметил.
Типа он в чем то разбирается
Видимо этот следователь знает много чего, что положено знать только чинам такого ранга.
на самом деле
tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11928923
"СБУ "вызвала министра обороны России Сергея Шойгу для вручения письменного подозрения по ч. 3 ст. 27 УК, ч. 5 ст. 260 УК ("Создание непредусмотренных законом военизированных вооруженных формирований, что привело к гибели людей")", пишет издание.
При этом, как следует из фотокопии повестки, ее подписал старший следователь главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях Тарас Бутенко. По данным "Главкома", Шойгу должен прибыть 20 июля в Мариуполь. Кроме вручения подозрения, как отмечает издание, украинские правоохранители хотят провести с Шойгу следственные действия.
Аналогичную повестку СБУ подготовила для российского бизнесмена Константина Малофеева, сообщило также издание. В то же время в официальных источниках украинской спецслужбы такой информации нет.
В 2014 году Министерство внутренних дел Украины вызывало на допрос Шойгу и Малофеева, а в 2016 году Киев объявил Шойгу в розыск. Шойгу и Малофеев включены в украинский санкционный список физических лиц."
ПМСМ Шойгу надо прилететь в Донецк, дождаться официальных представителей центральных властей и не дождавшись, уехать.
Ринат Калиев
А нахрена это Кежугетычу-то?
Ещё и на украинской сраной мове )).
малоросы довыёбываются...
Паяльник заржавел - надо бы почистить.
Дашулька Белоцерковская
;))) А следователь выдержит?
борьба со скукой...
Речь о неотвратимости наказания.