Общество

Что блин запутались, всё хорошо или всё плохо? И стыдно ли, что олимпийцы опять едут не за страну выступать? А за себя..

Елена Абрамова
мне - стыдно, а им - нет - мне-то стыдно бесплатно, а ихние деньги не пахнут.
Александра Новоженова
Лучший ответ
ПОЗОРИЩЕ!
Пери Т
Никакой гордости за страну.
Ни знамени, ни гимна, ни названия страны,
ПРЕДАТЕЛИ!!!
Все отлично. едут за страну выступать.
Елена Абрамова Без флага и гимна такто..
Хорошо было сказано. Они за страну выступают? Или за бабло? Если за страну, то зачем участвуют в унижении державы? А спортсмены СССР согласились бы выступать без флага и гимна? За бабло? А проститутка на трассе тоже должна стоять с флагом? А в чем разница?
за себя, как-то давно Исимбаева сказала в телике, не дословно а суть, в снобизме и пафосе своём - * когда звучит гимн РФ в МОЮ честь, она там чуть-ли не плачет от сщастья*...презираю таких спортсменов. Только в СССР были настоящие Спортсмены:
Виктор Уржумов
Думаешь, они за страну выступают? Да в хер бы она им не стучала. Во всех соревнованиях люди участвуют только ради себя, ради поднятия ЧСВ.
Магомед Исаков
Спорт давно стал профессиональным бизнесом даже для спортсменов.
И на этом я потерял к нему всякий интерес...
Елена Абрамова Прикольно когда людей продают из команды в команду! Как рабов!
Одним патриотизмом сыт не будешь. А так хоть посоревнуются, некоторые всю жизнь идут к этим победам, удачи.
Роман Никитин
Пери Т Тогда, это их личное дело . Страна не должна их оплачивать . Не их тренировки, не их поездки и проживание .
никто не смел посягнуть на гимн СССР или запретить официальный флаг страны равный знамени победы, а нынешний флаг легко спутать с флагом многих европейских стран- тот же полосатый матрас, только небольшая разница в расположении цветов. Кто выбрал его официальным флагом страны? а нас спросили? я не помню такого. И вряд ли народ отказался бы от красного стяга, который всегда давал силы для победы.
Татьяна Шопина
Елена Абрамова С французким похож! ..я чтоб запомнить цвета, для себя определил, что белые победили красных! Белый сверху.
весь этот праздник устроило руководство российского спорта, с согласия главного руководителя
Алина Павлюк
Пери Т За народные деньги . Спросили бы сначала у народа - Нужны такие олимпийские игры нам? Уверена, многие бы сказали, что НЕ НУЖНЫ!
Алина Павлюк достаточно вспомнить сочинскую олимпиаду и подозрительно большое количество золота
За олимпийский комитет России - ОКР
Галина Гамова
Не смотрю Олимпийские игры с того времени, как Россия не выступает.
Кстати, если бы спортсмены отказались бы выступать под белым флагом, то выступали бы под государственным и с гимном.
Зачем этот спорт вообще нужен? Если стране он престижу не добавляет. Не вижу смысла государству финансировать эти спортсменов.
Сергей В С