Общество

Является ли следствием утопии утопленники ?

С этимологией - происхождением слова "утопия " все понятно, однако не являются ли утопленники именно обманувшимися своими представлениями о своих возможностях в среде существования, о самой логике той реальности которой они служат ?
Каждый последователь утопии потенциальный утопленник ?
Мир помнит чемпиона олимпиады около трех сотых секунды. Перестань играть в порчу зрения. Не тренируй внимательность. Она тебе не нужна. Тебе мало что пригодится в жизни. Например, не пригодится хадж в Мекку. Беда с неграми всех видов рас в слишком грубом мышлении. Надо тоньше. Смерть освежает подобно перезагрузке. Тысячи ненужных программ слетают мгновенно. Вещи и деньги пугают как смерть: нам вовек не успеть истратить их на себя. Избавься, и не умрешь никогда.

В детстве ты был ментальным визионером. Ты хотел подсмотреть: как это люди мыслят. Ничего интересного, уверяю тебя. Они даже не замечают. Свалка мегаполиса. Там есть все, чтобы один человек прожил одну жизнь в комфорте. Главное — вынуть полезное. Опыта одной жизни достаточно для сотни романов, главное – вынуть полезное. Случайные люди, кто они? Это просто: все мы. Случайные дети, кто они? Безмозглые тряпки превращают жизнь в хлам, то есть, в безмозглую тряпку. Да и родители их не отличались особо. Да и если бы отличались, что с того? Религия в этом смысле играет положительное значение. Никогда не верь в ум, которого сам набрался.

Я умею мыть ложки и покупать творог. Я уже больше трех лет не пользуюсь вилкой, друзья. В этом есть что-то недоброе. Подозревайте меня. При помощи ЭГ мозга выяснили: Маша страдала больше. Значит, Паша неправ. Хотя, если задуматься, то с чего бы?

Играйте с собой в хозяина и работника. Разрежьте ненужную вещь на сто ненужных частей. Вообразите, кусочки – это такие деньги. Запланируйте сотню дел. В награду за завершенное дело складывайте ненужный кусочек в корзинку. Уверяю вас, дела сдвинутся с места! А почему? Вам платят! Теперь этот перл, опубликованный в Интернете, станет бессмертным среди бессмертного хлама. Только великие мармелады имеют право на великие мысли. Будь начальником, лидер!

Тимур и его команда в желтой подводной лодке опускаются ниже, чтобы поднять перископ выше, как знамя, и войти в контакт с Донкихотом. С бутылок, собранных в дождь, легко снимать этикетки. В революцию смысл личности практически равен нулю. Когда все ставят на выигрышный номер, не выигрывает никто. Если время что-то меняет, так это делают муравьи. Свободу муравьям, слоны!

Иногда хочется благодарить Била Гейтса, какой он, всё-таки, молодец. Просто до слёз. Потом это чувство проходит. С ужасом думаешь: что это было?! Раздавленный таракан останется так лежать пока не исчезнет всё в черной дыре. Смерть вечна. Если правила слишком трудны, в них делают исключения. Они всегда слишком трудны. Я никогда не умру: до сих пор со мной этого не случалось.

Если скучно и надо повеселиться, развлекись донорской сдачей костного мозга. Ну и кому ты нужен без памяти, зрения, мускульной силы и чистоты ума? Даже в раю, тем более, в раю. Легко понять, почему нужны наслаждения. Труднее понять, почему они не нужны. Алкоголику следует смотреть на очищенную бутылку и повторять: это всего лишь бутылка, только бутылка, ничего кроме бутылки. Упражнение повторять тысячу раз в первые 10 дней, 900 раз следующие 9 дней, 800 раз в следующие 8 дней… И так до полного исцеления.

Пётр так и не научился варить яйца, импровизировал как попало. Премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия Элио Ди Рупо утверждал, что ум – это подчинение, иначе не исполнить инструкцию. А вот импровизации мы поместим в раздел «воля». Младенец – сплошная воля, и степень, в которой ее ограничат, будет его умом.

Раньше они не бросали курить - еще было рано, позже они не стали бросать, потому что уже слишком поздно. Легко можно вообразить страшный суд, на котором о праведности даже не спросят. Оценят лишь компанейский ли ты человек? Дети бросят одежду на суше, себя же бросят в фонтан. Ты не человек, ты какой-то реперный пункт. Ты – мой гвоздь распятия, я приколочен, я не живу, я распяливаюсь все больнее и дальше.
Сергей Раксеев
Лучший ответ
Это-Физика.
J.
Johnny ..
смерть среды рождает организмы-это значит, что утопление в среде утопии даст рождения новой среде, из этих утопленников.