Общество
Помните, как в детстве мы удивлялись, как это немцы допустили к власти Гитлера
, а советские люди — культ личности Сталина? А теперь у нас уже не детство — теперь, сука, реальная взрослая жизнь?
Теперь никто не удивляется. Потому, как поняли, насколько все происходит быстро и легко. Но, когда понимают, то обратной дороги уже нет
Я об этом в детстве не думала.
Я кажется нашёл ответ, когда во время работы мне сайт загородила реклама.
Пришли когда-то и хорошие времена. Но всё может измениться, если привести к власти не того человека.
Доступ Закрыт•
так Вы планируете возвратить мне свой долг в евро, а не в долларах?
Тяжёлое детство у тебя было наверное с такими мыслями... игрушки небось гвоздями к полу прибиты были и каждый вечер твои старшие при свечах вслух хором с надрывом читали свою 5 графу из паспорта...?:)))
Я в бирюльки и коняшки играл, всеми силами пытаясь стать космонавтом
Светлана Пахомова
У него игрушки были прибиты к потолку.
[..я..тв0Й. Наркотик...]
Ну и как, стал космонавтом?
В детстве мне известны были 3 немца - Гитлер, Штирлиц и Мюллер.
я не удивлялся, я рыбок аквариумных разводил, это было безопасно.
Честно говоря Гитлер сделал для Германии очень много - а вот нынешнее правительство Германии уничтожают свою страну толерантностью и пропагандой госячества и равенства женщин. Если бы Гитлер увидел сегодняшнею Германию и немцев то он бы ужаснулся как впрочем и Сталин увидев бы во что бандиты и воры и рабское население превратили некогда велиекий СССР кторый он строил.
[..я..тв0Й. Наркотик...]
Гитлер был безусловным благом для немцев, уничтожив более 7 миллионов немцев и приведя страну к уничтожению и оккупации на 40 лет.
Адекватных немцев стали называть антифашистами, а как интересно станут называть сегодняшних российских либералов, после краха путинизма... Думаю Грозный, переименуют в Немцов....
Кошкина Светлана
боюсь, что этого не будет никогда. так же, как не признали коммунистический режим преступным, как сделали немцы по отношению к нацизму.
а разве и им ещё неизвестно, что круг хаоса замкнулся в ночь на 6-е августа 2021-го года от Р. Х.?