Общество

В России те, кто способен не замечать, что его власть имеет — считается патриотом, а кто этим недоволен — экстремистом!?

Саня Ясенчук
А кто критикует, русофобом.
Сергей Бураков
Лучший ответ
Не в России, а на Укроине такая ХНЯ происходит, но ты на это не обращай внимания и продолжай скакать и славить Укроину и её хероев !
Интересно как поимела меня власть построив новые поликлиники, школы, детские сады, дороги?
Алина Бошаева
нет не так, в России люди живут своей жизнью, но есть гратоеды которые бегают и пытаются людям внушить как хорошо живется за границей, неудачников представляет борцами с режимом, а из патриотов старается вылепить образ глупцов
Ну как то так.
Юля Киселева
Примитивное деление.
Зоя Хан
бред либерала
похоже...
Igor Schulz (Осипов)
Толстой уже описывал что такое патриотизм.
Кем считается? Откуда вы вообще эту бредятину берете не пойму...
В России те кто могут накрутить КПД выше 50% и при этом считать себя особо важным - вот кто настоящие экстремисты...
Вован Вован
в настоящее время патриот это баран увы.. капитализм и патриотизм который нам закладывали в СССР не стыкуется.. нужно менять сознание в виде интеллекта..

где есть багатые и бедные патриотизма никогда не будет..
Аля Ефимова
Ну а что сделаешь?
Такие суровые законы жизни....
Ч*
Чинга *__*
Сегодня читала в инете, как какой-то придурошный (живет во Франции, бывш. россиянин), заявил, что в России надо у людей отнять пенсии, тогда, дескать, рождаемость повысится (!!!). Прям на полном серьезе, всех убеждает, что так и надо сделать, а то - крышка... Идиотизм какой-то. (вероятно, вброс перед выборами).
Увы, но это так