Общество
В России те, кто способен не замечать, что его власть имеет — считается патриотом, а кто этим недоволен — экстремистом!?
А кто критикует, русофобом.
Не в России, а на Укроине такая ХНЯ происходит, но ты на это не обращай внимания и продолжай скакать и славить Укроину и её хероев !
Интересно как поимела меня власть построив новые поликлиники, школы, детские сады, дороги?
нет не так, в России люди живут своей жизнью, но есть гратоеды которые бегают и пытаются людям внушить как хорошо живется за границей, неудачников представляет борцами с режимом, а из патриотов старается вылепить образ глупцов
Ну как то так.
Примитивное деление.
бред либерала
похоже...
Толстой уже описывал что такое патриотизм.


Кем считается? Откуда вы вообще эту бредятину берете не пойму...
В России те кто могут накрутить КПД выше 50% и при этом считать себя особо важным - вот кто настоящие экстремисты...
в настоящее время патриот это баран увы.. капитализм и патриотизм который нам закладывали в СССР не стыкуется.. нужно менять сознание в виде интеллекта..
где есть багатые и бедные патриотизма никогда не будет..
где есть багатые и бедные патриотизма никогда не будет..
Ну а что сделаешь?
Такие суровые законы жизни....
Такие суровые законы жизни....
Сегодня читала в инете, как какой-то придурошный (живет во Франции, бывш. россиянин), заявил, что в России надо у людей отнять пенсии, тогда, дескать, рождаемость повысится (!!!). Прям на полном серьезе, всех убеждает, что так и надо сделать, а то - крышка... Идиотизм какой-то. (вероятно, вброс перед выборами).
Увы, но это так
Похожие вопросы
- Почему либеры решили, что патриот России не может отдыхать за границей, ездить на иномарках иметь компьютер и смартфон?
- сюда патриоты России !!!Почему любые высказывания,на счет любви к своей Родине,считаются
- Ты вообще недоволен властью, а можешь сказать ПОЧЕМУ ты ею недоволен..?
- Какой хорошей власти в России требует народ ? И нужна ли этому народу власть хорошая вообще? Ведь за последние 100 лет
- К 2025 году русских в России останется 46,5 процентов, какие меры принимает власть?
- Только Россия на это способна?
- Доверие народа к власти имеет быть в России?
- Замечали ли вы, что в России люди стало хладно к друг другу относится? (Я имею ввиду незнакомых друг другу)
- если 70 процентов поддерживают власть значит они патриоты а не рабы ?
- почему власть имеет нас а мы не можем иметь власть выбирали то мы?