А замечательна эта страна тем что она на 70% привита российской вакциной Спутник-V. И является одной из двух стран Европы победившей Ковид-19.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Распространение_COVID-19_в_Сан-Марино#cite_note-9
Общество
А что это антипрививочники не желают поговорить про такую замечательную страну Сан-Марино?
Потому что в силу своей умственной ограниченности антипрививочники никак не могут понять, как такое возможно !
сан марино чуть меньше той улицы где я живу и у нас то же нет заболевших
Георгий Громовой
ой привираешь! Хотя тоже уже эффект должен сказываться: привито полностью 24% россиян.
То, что прививка все еще до конца не проверена - это факт. Об этом говорят многие случае которые произошли после данной вакцины с разными людьми.
А у нас вместо того, что бы разобраться, колют всем подряд.

Георгий Громовой
не было никаких серьезных случаев связанных с данной прививкой. Об этом в том числе писали и бразильцы.
Мекенбай Лесбек
а что ты знаешь о этой прививки?
о составе?
о принципе действия?
о показаниях?
о противопоказаниях?
о стадиях исследования
...
ну хоть что то ты знаешь?
но имеешь мнение
о составе?
о принципе действия?
о показаниях?
о противопоказаниях?
о стадиях исследования
...
ну хоть что то ты знаешь?
но имеешь мнение
Леха Иванов
О, да ты еще и антиваксер к тому же))) значит, насчет долбoeба я был прав
замечательная страна с посёлок городского типа
а дики бразилы к примеру посали путинцев с их бурдой
Им нечем крыть.
(Данное сообщение написано лицом, признанным иноагентом на территории РФ или занимающееся деятельностью, подходящей под функции иноагента).
На ограниченной территории реализован примерно тот алгоритм, который заложен и в России в вопросах реагирования на угрозу. Отсюда вопрос- почему власти не ввели этот алгоритм изначально хотя бы для тестирования на ограниченной территории а по итогам его реализации приняли решение о целесообразности введения повсеместно...
А в Афгане ващще всем покуй и ковидиотизм и вакцинация. ))
А в Краснодаре сразу три члена семьи умерли после вакцинации, поэтому замолчать не удалось, в отличии, когда по одному умирают.

Георгий Громовой
они умерли не от прививки, а оттого что по пути на вакцинацию все заразились Ковидом.
В Сан-Марино переболевших 99%
Георгий Громовой
нет, их там 15,8%.
За пару тысяч кремлёвских доляров местный мер
Сан-Марины всю правду вам расскажет.
Георгий Громовой
Что, и тут агенты Кремля????
Алексей Загребин
Кстати... Ничуть не удивлюсь, если вдруг узнаю, что Меркель, Макрон и прочие деятели Европы, тоже окажутся какими и будь акционерами России.
Георгий Громовой
тяжела жизнь свидобота - везде агенты Кремля мерещатся. Поднимает бедняга крышку толчка, а оттудова зелененький ахент Кремля выглядывает!
Да как то посрать на эту Марину и на вас дураков ширнувшихся ослиной мочой ))))
Алексей Загребин
100%