Общество

Что плохого в том, что человек хорошо живет в Москве после того, как 10 лет снимал квартиру и пахал как каторжный?

Я не про воров, а про обычных людей.
Ничего плохого в этом, Танюша, нет. не слушай дураков.
Алёна Сапрыкина
Лучший ответ
Ничего плохого. Наоборот, все должны так зарабатывать, а не ждать подачек сверху.
Люда Бублик
Экология не очень
так он ради этого и снимал и трудился) что странного?))
Армянское радио отвечает:

Плохо то, что 10 лет пахал как каторжный.
То, что теперь в Москве живёт хорошо - это хорошо и правильно. Москва дорогой город, но кто хорошо работает - хорошо и живёт
я 18 лет снимал в Москве комнаты и квартиры.... я думаю на эти бабки можно было пару квартир купить, но.... работал без трудовой, да ещё с гражданством Казахстана.
Эо из автобиографии депутата? Правило сталинских колхозов: Выдвигай в Москву болтунов и бездельников.
А кто- то сомневается?
Нина Резникова
Оксана Полещук Да, иногда пишут, что в Москве народ с жиру бесится...
Нина Резникова Мне Москва больше Питера нравится. есть смысл работать. .с жиру никто не бесится .то что зарплаты выше это да
Каторга - плохо.
Maks Romanov
В том-то и проблема - москвичи расслабляются, как-то косо смотрят на старательных "понаехавших". А немосвичам один выход - ПАХАТЬ, чтоб жилье снять-купить, чтоб успеть хоть к 35 ляльку завести. Удивлена племяница (коренная москвичка) - приехали две девицы из Воронежа, - одна впряглась, за несколько лет и карьера, и жилье, а потом уж замуж.
Вторая сразу замуж за москвича, ребенок, не склеилось в семье, уехала в Воронеж, оставила у мамы дочку, вернулась - и вгрызается в работу. Другого выхода нет.
Татьяна, очень здорово, :-) рада за Вас или за того, кто добился успеха тяжелым трудом! Пусть все получается у Вас и храни Вас Бог!