Общество

А что рядовые граждане Украины потеряют от эксплуатации СП2? Он же вообще не касается Украины.

Почему СМИ Украины, политики и общественность так взбудоражены?
Армянское радио отвечает:

Эти 2,5 млрд, что платит Россия украине за транзит, идут на войну на Донбассе. На эти деньги содержиться армия карателей и полицейский режим.
Без этих денег бандиты разбегуться и война увянет как цветочек в горшочке. Режим в Киеве падёт.

Так что простые граждане только выиграют.
Izzida *****
Лучший ответ
Доходы с транзита, ничего при этом не производя.
Александр Колган А получали ли их граждане?
На чужок корешок не разевай роток !
страна другая а ждут как прежде халявы...
не зря у них там организация УКРгаз !
Ольга Витюк
Я думаю они только приобретут. Чем скорее Украина откажется от всей этой сырьевой чуши, тем скорее она прыгнет в тот самый новый технологический уклад, про который бормотал пещерный птуин
Коля Коренчук
Александр Колган Согласен. Хватит оказыват ахресару услугу по транзиту его товара в цивилизованные страны. ГТС Украины на гиляку, это наследстве совка. Нужен майдан против неё.
Татьяна Гончарук (Сабитова) А, кто не прыгнет в тот самый новый технологический уклад - тот маскаль!
привет, стахановец! отвечаю вопросом на вопрос. а что рядовой гражданин кацапстана приобрёл от оккупации Крыма? радости-то было полные штаны! или будешь отрицать факт?
Артур Кених
Александр Колган Мы купили дачу.
Олег Тим КАЦАП . Так в Речи Посполитой называли детей украинок и евреев- арендаторов . КОЦАНЫЙ ( евр ) - порченый . Евреями их не считали ...так ..полукровки ..Арендаторы ( евреи ) выкупали рабов - славян целыми селами у их хозяев - поляков . И драли с них ( и их с женами ) три шкуры . Даже за игру на дудке ..
А РУССКИХ ( москалей ) евреи увидели массово только в середине 17 века ...вот так ...КАЦАП ))
Рядовые граждане УСРусь ( Украинская Свободная Русь ) не потеряют ничего . И не приобретут
Лена S
Aziz Juraev Это да, рядовым ничего не дадут по любому
Нерьвы это точно:)
Aibek Darbekov
Странный вопрос. Ответ очевиден: незамужняя потеряет деньги за транзит, соответственно, обычным хо-хлам тоже меньше денег достанется.
Нуртас Кашкеев
потеряют российские граждане – потеряют ГАЗ. Не восполняемый природный ресурс. Европа своих фантиков может путину сколько угодно нарисовать. А опустошение недр, это невосполнимая потеря, при чём российским гражданам ни гроша от этих фантиков, не перепадёт – всё достанется ОПГ Озеро

Есть такая профессий Родину продавать в страны нато, за фантики НАТО
Александр Колган Ну понятно. Мордор и всё такое. А Украине какая разница?
Татьяна Гончарук (Сабитова) а на украине-то, почему такой визг с соплями из-за этого?))