Общество
После увековечивания Александра Невского, не пора ли увековечить Андрея Власова, ведь они занимались одним и тем же, ?

Неактуально. Следующий на очереди в Пантеон Малюта Скуратов
Какой Невский тебе коллаборационист? Наоборот, он дал крепкий втык оккупантам с запада. За что запад его до сих пор ненавидит
И да, заключил мир с Ордой, чтобы вместе бить западных тварей.
Владимир Рожков
втык оккупантам с запада это когда родного брата убил, или когда карательные операции устраивал над своими для Хана?
Мурр Лена
Вся история про Невского написана на основе художественного фильма. К действительности отношения не имеет.
если про власова всё известно, что он "герой" СССР, всё поняв, в последствии боролся против Органов и чекистов, которые его бросили со 2 армией на произвол, то про невского не ясно ничего, хотя судя по похождениям суворова все в расии чекисты, включая георгия победоносца.
Ну вы и натянули, что называется сову на глобус... Сравнили того, кто воевал против врагов Руси и того, кто в итоге стал предателем.
Владимир Рожков
Не делайте мне смешно, какую бы комплиментарную историю Александра Невского не смотреть, общую тенденцию вылизывания ануса оккупационному режиму и карательные меры русского народа это не скроет!...
На тот момент, все русские княжества являлись вассалами хана Орды в разном статусе. По сути, русские княжества и были частью Орды. Её лучшей военной частью. Авторитет Александра в Орде был чрезвычайно высок. Особенно среди военной молодёжи. Многие даже принимали Православие, подражая своему кумиру.
Так что, не путай.
Владимир Рожков
Дружочек! -да будет тебе известно что войска Власова во много раз превышало количества подражателей Невского, который за власть убил родного брата...
а флаг то власовский
Власов а повесили - страшным фото не буду смущать местных недотрог, - и только идиот умственного катарсиса мог сравнить титана и предателя
Охуенно... Общее конечно у этих парней есть. Но как их поняли, как оценили, и как решили увековечить - это три разных вещи.
Александр Невский был Турк мусульманин
и носил зашитный шлем постоянно с надписями из свяшенного Корана
и хранится этот шлем в кремлёвском музее
Он не был христианином

Юлия Ленина
Ну, понятно. А Ленин был чукча, потому что "шибко умный был".
И ещё грузином, потому что в кепке ходил.
Муслим ты отмороженный.