Общество

Вот, поясните.. некто желает покорить Эверест.. ему организовывают это и он лезет.. по пути помирает..

.. как назвать этот диагноз с отсутствием мозга???.
если бы он туда не полез, то он бы считал, что его
жизнь недостаточно наполнена???.
я понимаю организаторов, им заплатили.. а ему это зачем?
Эндорфин, говорят, испытывают кайф в экстриме--по краю пропасти, на дно без акваланга, с самолета без парашюта, с горы вместе с лавиной
Суфий (Дервиш) Орден Накшбанди
Лучший ответ
Владимир Лебедин проделки сатаны?.. )
А, вы слышали, что Эверест стал еще выше из-за мусора, который эти придурки оставляют на вершине?
Inessa Foteva
Максим Xxx а сколько мусора после придурков с шашлыками....
Владимир Лебедин ну, они платят немалые деньги..
убирать за придурками это примета нашего времени.. (((
Честолюбие. Восхождение охранника из Пятёрочки на крышу мира - это достижение, оправдывающее ничтожность существования.
Roman Saukhin
Какой то древний инстинкт. В детстве мы все время лазали по скалам, хоть и понимали, что это опасно.
какой то массовый кретинизм с покорением Эвереста всяким небедным лошьем
Это его Тибетский штамм короновируса сгубил.
Ирина Демидова
И пусть говорят — да, пусть говорят!
Но нет — никто не гибнет зря
Так лучше, чем от водки и от простуд
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд
Пройдут тобой не пройденый маршрут
Владимир Лебедин есть границы возможного риска для неподготовленных
туристов.. это необязательно Эверест!!!
20% населения психически ненормальны.
есть некоторое количество чокнутых, с отключенным инстинктом самосохранения. это естественно. пусть гибнут. никакого урона человечеству не будет.
Лариса Цой
А кто-то идёт купаться и тонет. Его диагноз какой?
Или летит в Египет на курорт. А его самолёт.... если бы он туда не полетел, то он бы считал, что его жизнь недостаточно наполнена???.
Ксения Фролова
Владимир Лебедин купаться идут ВСЕ!!!. а чтоб лезть в горы нужна многолетняя
подготовка.
Поставить личный рекорд и забраться на самую высокую гору в мире. Для некоторых людей это цель их жизни.
Вадим Пузиков
Кто здесь не бывал, кто не рисковал —
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.