Общество
Владимир Путин заявил о появлении серьёзной оппозиционной силы в Парламенте в лице Новых людей?
Не для того они прошли в Думу, чтобы быть серьезной оппозицией Посмотрите в Википедии что это за новые люди
это оппозиция?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нечаев,_Алексей_Геннадьевич
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нечаев,_Алексей_Геннадьевич
Валентина Васильева
а чем нет, Ленин тоже начинал с бизнеса
Почему оппы всегда врут?
Валентина Васильева
почему тролли всегда выдают вопрос за утверждение?
Наталья Гришина
Хорошо. Спросим по другому. Почему оппы всегда предполагают всякое дерьмо?
утипусечки
посмотрим, интересно с кем они в коалицию войдут
даже не знаю кто они и как появились
он такого не говорил
Новые нелюди это нелюди киндер сюрприза- сносят Путина соратнички сами без него Россией порулить хотят вот он в бункер и спрятался а тут еще его незамазанного преемничка убрали. Дело идет к развязке.
Ну, вот все встало на свои места. "Путин сказал"? Ясно. Все эти "новые люди" со старыми мордами - новые путинские короеды. Фекальный списан окончательно, приветствуем замену урке-Лехе
Во время перестройки появились "новые русские" в униформе членов ЦК КПСС и занялись активным разворовыванием и распродажей "народного достояния".
Не их ли последователи теперь и в Думу пролезли?
Не их ли последователи теперь и в Думу пролезли?
Пхааааахахаха! Это самый короткий анекдот!
Кстати, ЕДРо ( со всеми каруселями и подковерными играми) набрали чуть больше половины голосов. Неужто реально никто за них не голосовал?
Кстати, ЕДРо ( со всеми каруселями и подковерными играми) набрали чуть больше половины голосов. Неужто реально никто за них не голосовал?
Наталья Олешко
Едросовцы чакушечники- голосовало 50% от списка и со всеми подтасовками набрали 50% итого легитимны для четверти населения.
Adalet Kazimov
мусора военные и чиновники. ну и их семьи
Прошарил инет, не нашел такого . Для чего нужен тебе такой вброс, я не могу сказать.
Александр Колесниченко
как урапотриот, так тупиздень)))
автор спрашивает. говорил ли путин такое?
автор спрашивает. говорил ли путин такое?
Это он так ЦК КПСС Зю поддержал, по головке погладил, чтобы не забывали для чего их протащили в Думу, а то опять пропадут в неизвестности до следующих выборов:)))
ты всерьёз принимаешь его заявления?
Не удивил. Он боится даже собственной тени.
это были последние "выборы" если тела не выйдут на улицу
Теперь пенсии увеличат и снизят пенсионный возраст)))
Похожие вопросы
- Владимир Путин заявил, что интернет создавался и сейчас развивается как спецпроект ЦРУ США. -
- Президент России Владимир Путин заявил на заседании Госсовета, что перевод на газомоторное топливо принадлежащих
- Президент России Владимир Путин заявил, что уровень бедности в стране надо снижать. По его словам, ее масштабы унизительны
- Владимир Путин: Задача, поставленная перед нашими вооруженными силами в Сирии, выполнена.. А задача то какая была ?
- Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Владимир Путин святой человек, спасший чеченский народ.
- «Смотреть в лицо Владимира Путина, что заглядывать в дуло заряженного ружья» . А в лицо Ющенко?
- Разговор с Владимиром Путиным. Ваше отношение к этому проекту? Вы задавали президенту вопросы ?
- Владимир Путин встретился с девочкой Дашей. "Спасибо любимому Путину за счастливое детство"!
- Чем не устраивает вас Владимир Путин? Забыли про 90е годы? Забыли что нефть при ельцине стоила 8 долларов за баррель?
- Владимир Путин ушел в отставку с поста президента России? Это Правда или розыгрыш ?