Общество

Как вы считаете, бывают друзья, которые не предают?

Не бывают. У каждого друга может случиться такая ситуация, при которой он сделает выбор не в вашу пользу. Жизнь иногда к этому подводит. Ну а если нет проблем, то и друзья все верные и замечательные.
Георгий Пак
Лучший ответ
У меня - точно есть.
Иван Селезнев Вам повезло...
Не сомненно. Причем чаще те от кого не ждешь такого.
Слава Смолин
это такая редкость.. . особенно в это время.. . когда кризис...
Oleg Gerasimov
Это редкость.
.юля Алексахина
Вообще предать может только друг!
Думаю, что иногда встречаются!
бывают-до тех пор пока не предадут...:))
на четырёх ногах ))))
Бывают конечно же.
Иринка
Да, у меня есть .
бывают
Безусловно бывают. Именно они и являются НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ !
Нина Дубасова
Бывают
Sergei Alborow
бывают, но очень редко. Так как иногда проходит полжизни, чтоб понять, что тот или иной тебе не друг или наоборот
да бывают но редко! !
меня много раз предовали! ! те которых я считала настящими дру3ьями!
человеку надо самому решать настящий или нет!!! если нет то это видно!!!
Да, конечно!
Если это настоящий друг, то не предаст. А таких мало сейчас можно встретить, время другое, каждый сам за себя.
Да, бывают, но только надо, чтоб ты хорошо знал человека.
У меня есть подруга, я знаю что она меня не придаст, мы с ней прошли всё в жизни, но однажды я её чуть не потеряла из-за своей глупости.
Скажу одно, у моей подруги очень не большой недостаток-любит выпить, но я на это смотрю сквозь пальцы, т. к. знаю, что она меня ни когда не предаст и не обращаю внимание на не достатки.
Damon Salvatore
бывают