Общество

Какой баран уничтожил Советское образование

Роман Кочнев
Министерство по борьбе с образованием.
Elena Naumann
Лучший ответ
Правильно заметили, умный бы такого не сделал.
Виктор Антонов
Всё наоборот, у нас всё ещё сохраняется безнадёжно устаревшее совковое образование в большинстве школ, от этого все беды.
Ребёнок в развитых странах в школу идёт с радостью, с осознанием того, что сегодня он получит новые знания, наши дети идут в школу в стрессе, они знаю, что сегодня им снова укажут на их ошибки унизят и подавят самооценку ниже плинтуса. Поэтому наши дети такие закомплексованные, не уверенные в себе, не креативные и не способные на создание собственного бизнеса.
Мне вот сын принёс 2 в тетради, с исправленными ошибками, кому эта совковая училка 2 поставила? Правильный ответ-СЕБЕ! Потому что это она так научила, сука. Прикинь ты пригоняешь авто в автосервис, а тебе дают диагностическую карту и говорят поезжай домой и чини сам. Сам дома я могу научить сына, но нахера тогда эта сука учительница нужна и зарплата ей из бюджета из моих налогов платится.
И ты раньше назывался Евгений Пермяков, теперь Максим Ефимов, что такое, тролль казахстанский?
Тот баран, который решил, что Россию примут в дружную семью цивилизованных народов. Нет никаких цивилизованных народов. Нет никакой дружбы между ними. И никогда Россию не будут считать одной из. Мы слишком большие для них, чтобы не бояться нас. А потому всегда будут хотеть расчленить и умножить на ноль.
Владимир Ua0Fom
вот он..
Фурсенко
успокойтесь, Ефим Максимович, успокойтесь...

все знают, что вторую производную от икс в кубе Вы способны вычислить и без интернета да и калькулятора...

Так Вы, говорите, еврей по отцу?